Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 64 м2, 11 этаж из 12

Аэропортинский

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 953/м2
170 996 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная элитная квартира 📍 Район старого аэропорта 🏢 ЖК «Аэропортинский» (СК «Нур Строй Монтаж») Этаж: 11 из 12 Площадь: 64 м² Коммуникации: центральные Документы: техпаспорт на руках Земля: красная книга 💰 Цена: 125 000 $ 📞 Телефон: 0703883688 Нурислам 🏷 ID: 830...
4 часа назад  433

1-комн. кв., 38 м2, 9 этаж из 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 711/м2
149 757 сом/м2
Срочно!!! Продается 1-комнатная квартира 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: ЖК «Келечек» 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Техпаспорт ДКП 📐Площадь: 38 м² 🏢Этаж: 9 из 10 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная кан...
4 часа назад  222  1
$ 139 999
12 256 912 сом
$ 1 628/м2
142 522 сом/м2
🔥Продаётся 3 комнатная квартира ▪️в 7 мкр от застройщика «Перле» ▪️в ЖК «Башни Близнецы»🔥 ✅площадь 87 м2 ✅этаж 9 из 12 ✅коммуникации центральные, отопление центральное 💰Цена 139 999$ # Денис Звоните и покупайте 0508511122
4 часа назад  2580  15

2-комн. кв., 51 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Баха, Ахунбаева/Тыналиева
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 520/м2
133 042 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная студия 📍Район: Джал Застройщик: ИСЛАМ КУРУЛУШ Площадь: 51 м² Этаж: 12 из 12 Коммуникации: все центральные, отопление центральное Документы: ДКП, Тех паспорт в ипотеку возможно Одноподъздный тихий дом, имеется своя кладовка 4 на 4 кв2 на тех этаже Цен...
4 часа назад  629  1

1-комн. кв., 43 м2, 7 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 674/м2
146 595 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (43 м²) от ск Dream house жк Фламинго 📍 В самом престижном районе города Этаж: 7 из 9 Дом с центральными коммуникациями Свежий современный ремонт — можно сразу заезжать и жить Удобная планировка 💰 Цена: 72 000 $ (возможен торг) ID: 84466
4 часа назад  415
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 1 192/м2
104 326 сом/м2
🔥Продаётся 4 комнатная квартира под Псо в жк «Republic» от застройщика «Аслан строй»🔥 ➡️район Субмбаева/токтогула ✅площадь 167м2 ✅этаж 11/13 ✅коммуникации центральные, отопление центральные ✅Псо сдан 💰Цена 199000$ ☎️0550321289
4 часа назад  1702  3

1-комн. кв., 48 м2, 1 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 729/м2
151 389 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район ТРЦ Ала-Арча 🏢 ЖК Молодежный квартал (ул. Тыналиева / Южная Магистраль) 🏠 Основное: 1 комната 48 м² (кухня 13 м²) 1 этаж из 9 Дом 2020 года 108 серия Монолитно-кирпичный 🔥 Коммуникации: Газовое отопление (котёл) Все коммуникации подключен...
4 часа назад  815  1

1-комн. кв., 15 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 4 333/м2
379 383 сом/м2
Продается полноценная 1 ком квартира с ремонтом Район: Технопарк СК: Памир Строй ЖК: Элдик Этаж: 4/9 Площадь: 45м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое С мебелью Документы: ДДУ Цена: 65 000$ ID 166
4 часа назад  414
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 585/м2
138 733 сом/м2
🔥 СРОЧНО продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Восточный Парк" от СК Delmar Group! 📍 Район: мкр. Тунгуч 🏢 Этаж: 14 из 14 + техэтаж 📐 Площадь: 65 м² 📄 Документы: ДДУ, красная книга ♨️ Коммуникации: центральные, отопление – центральное 🛋️ С мебелью и техникой – заходи и живи! 📌 ...
4 часа назад  767
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 343/м2
117 592 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Aalam City» Локация Горького / Алматинка Характеристики: * Площадь: 51,12 м² * Этаж: 5 / 9 * Состояние: евроремонт * Тип недвижимости: элитка Преимущества: * Удобный средний этаж * Просторная и светлая квартира * Качественный ремонт * Отлично подойд...
4 часа назад  261  2