Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 15 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 4 333/м2
379 383 сом/м2
Продается полноценная 1 ком квартира с ремонтом Район: Технопарк СК: Памир Строй ЖК: Элдик Этаж: 4/9 Площадь: 45м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое С мебелью Документы: ДДУ Цена: 65 000$ ID 166
3 часа назад  412
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 585/м2
138 733 сом/м2
🔥 СРОЧНО продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Восточный Парк" от СК Delmar Group! 📍 Район: мкр. Тунгуч 🏢 Этаж: 14 из 14 + техэтаж 📐 Площадь: 65 м² 📄 Документы: ДДУ, красная книга ♨️ Коммуникации: центральные, отопление – центральное 🛋️ С мебелью и техникой – заходи и живи! 📌 ...
3 часа назад  765
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 343/м2
117 592 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Aalam City» Локация Горького / Алматинка Характеристики: * Площадь: 51,12 м² * Этаж: 5 / 9 * Состояние: евроремонт * Тип недвижимости: элитка Преимущества: * Удобный средний этаж * Просторная и светлая квартира * Качественный ремонт * Отлично подойд...
3 часа назад  259  2

2-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 220/м2
106 768 сом/м2
Жилой комплекс Кап Строй Сити (Capstroy City) Площадь 82 м2 Этаж 9 / 12 Состояние Сдан ПСО Блок Б Айжана ID: 80663
3 часа назад  876  2

2-комн. кв., 89.19 м2, 3 этаж из 14

ЖК «ENESAI»

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/9
$ 147 164
12 884 164 сом
$ 1 650/м2
144 457 сом/м2
🌟 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ENESAI» — премиум-класс в центре Бишкека 🌟 📍 Расположение: Жилой комплекс «ENESAI» — это уникальный проект от застройщика ENESAI Development, сочетающий в себе современные архитектурные решения и передовые технологии строительства. Район: Асанбай. Здесь прек...
3 часа назад  2194  2

3-комн. кв., 119 м2, 2 этаж из 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 170 170
14 898 384 сом
$ 1 430/м2
125 197 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в ЖК "Москва Сити" Район: Асанбай Этаж: 2/16 Площадь: 119 м2 Отопление: Газовое Документы: ДДУ, Красная книга Застройщик: Авангард стиль Цена: 1430$ за м2 Артур
3 часа назад  428

2-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-х ком квартира (евродвушка)с ремонтом Район: Технопарк СК: Аалам Строй ЖК: Аалам Сити-2 Этаж: 7/9 Площадь: 45м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ Цена: 67 500$ ID: 169
3 часа назад  389  3

2-комн. кв., 65 м2, 14 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 136 500
11 950 575 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
3 часа назад  880  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 176 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом на Орозбекова/Боконбаева

Бишкек, Золотой квадрат, Разакова/Боконбаева
$ 299 200
26 194 960 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру ПСО ,общей площадью 176м2 , на 6 этаже/дом 12 этажный кирпичный, плотного строения Сдан в эксплуатацию 2025 г Коммуникации все центральные Находится: Боконбаева/Разакова рядом бульвар Дзержинка Цена: 1м2=1700$ Подробности по телефону: +996551568878
3 часа назад  1477  2

1-комн. кв., 50 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 1 ком квартира элитка с ремонтом Район: Технопарк СК: Аалам Строй ЖК: Аалам Сити2 Этаж: 8/10 Площадь: 50м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ Квартира светлая,уютная,свежий ремонт. Вся мебель остается. Успейте купить Цена: 75.000 $ ID: 24
3 часа назад  702  1