Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 12 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 617/м2
141 539 сом/м2
🏙 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Тунгуч 🏢 ЖК «Эверест» 👷‍♂️ Застройщик: СК Борсан 🔹 Площадь: 60м² 🔹 Этаж: 142из 14 (отличный вид, никаких соседей сверху) 🔹 Планировка: студия, светлая и уютная 💰 Цена: 97000 $ Квартира идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Современный...
4 часа назад  783  1
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 252/м2
109 656 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира В современном ЖК «Космос» от застройщика СК «Мунара Строй»! -Расположение: жилой комплекс «Космос» — комфортный и динамично развивающийся район с удобной инфраструктурой и транспортной доступностью. -Срок завершения строительства: 1 квартал 2026 года (март) -Эт...
4 часа назад  917

1-комн. кв., 37 м2, цоколь из 5 этажей

Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, с. Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 432/м2
125 409 сом/м2
В продаже 1 ком квартира в ЦО Радуга Этаж ЦОКОЛЬ ДОКУМЕНТЫ: тех паспорт Продается за наличный расчет
4 часа назад  3773  18

2-комн. кв., 49.28 м2, 10 этаж из 10

DEM

Бишкек, с. Кок-Джар, Арашан 1
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 147/м2
100 377 сом/м2
СРОЧНО СРОЧНО В продаже единственная квартира в комплексе 💎 1-комнатная, грамотно переделанная в полноценную 2-комнатную — 49.28 м2 ✔ больше пространства ✔ удобная планировка ✔ ликвиднее и дороже в будущем, чем обычная 1-ка 📈 У застройщика варианты ДОРОЖЕ, а здесь вы получаете двухкомнатн...
4 часа назад  590

1-комн. кв., 30 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Физкультурный, Ж.Пудовкина/Джантошева
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 883/м2
164 886 сом/м2
Продаю 1к квартиру на 3 эт/3х этажного кирпичного дома, с отличным ремонтом Находится в хорошем, спокойном районе Ж.Пудовкина/ Джантошева / Суванбердиева Физкультурный институт/ Ахунбаева Цена::56,500$ подробности по телефону 0551568878
4 часа назад  1617  4

3-комн. кв., 64 м2, 12 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 719/м2
150 477 сом/м2
Продается 3 ком кв студию Суюмбаева/Фрунзе ЖК Карпинка Площадь 64 м² Этаж 12/13 + тех этаж Закрытая территория с подземным паркингом и детской площадкой Отопление центральное 2 лифта С мебелью и техникой Дом сдан в эксплуатацию 2022 году Документы: техпаспорт, ДКП Отличный вариант для ...
4 часа назад  1440

6 и более комнат кв., 405 м2, 15 этаж из 15

Фантазия

Бишкек, 8 м-н, Жукеева-Пудовкина 87/2
$ 648 000
56 732 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥🔥Эксклюзив! Пентхаус 405 м² в ЖК «Фантазия» — масштаб, престиж и панорамные виды!🔥🔥 ➡️Локация: 8-й микрорайон, ул. Жукеева-Пудовкина / Южная магистраль ✅Этажи: 15–16 — панорама на город и горы ✅Площадь: 405 м² — редкое предложение на рынке ✅Состояние: под чистовую отделку — создайте интерьер ...
4 часа назад  2551  4

2-комн. кв., 78.88 м2, 6 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 623/м2
142 069 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 78 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Этаж: 6 из 16 — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдача: 4 квартал 2025 года — Центральные коммуникации,...
4 часа назад  1118  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 77 м2, 10 этаж из 10

ЖК "Кунгей"

Бишкек, Магистраль, Южная Магистраль
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира! 🏙 ЖК: Кунгей 🏗 Застройщик: ТС Групп 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 76.6 м² 🏢 Этаж: 10/10 🏠 Дом: кирпичный, утеплён, фасад покрыт сары таш ⚡ Коммуникации: газ, свет, вода, канализация 🧭 Инфраструктура: 🏫 Школа «Мариф» 🎓 АУЦА 🛍️ Магазины, аптеки 🚌 Отличная транспортная ра...
4 часа назад  256
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
Срочная продажа квартиры в премиальном клубном комплексе "Four Season" от компании Royal 💥 Находится по адресу: село Байтик 2-комнатная студия | 50 м² | 3 этаж из 5 2,5 гектар земли на красной книге ПСО 4 квартал 2025 год Материал стен: Жжёный кирпич Лифты европейского стандарта Клубны...
4 часа назад  1189  3