Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 27 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Турусбекова/Московская
$ 58 500
5 121 090 сом
$ 2 167/м2
189 670 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Турусбекова х Московская, Глав. архитектура Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍...
2 часа назад  354  1

1-комн. кв., 50.8 м2, 2 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 76 200
6 670 548 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 50.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Re...
2 часа назад  468

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 4 м-н, по Юнусалиева
$ 67 000
5 865 180 сом
$ 2 094/м2
183 287 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: 4мкр по Юнусалиева Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
2 часа назад  446

2-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 11 м-н, по Куттубаева
$ 81 000
7 090 740 сом
$ 1 884/м2
164 901 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 11мкр по Куттубаева Квартира не угловая, с застеленным балконом На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная раз...
2 часа назад  545  2

1-комн. кв., 44.3 м2, 2 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 66 450
5 817 033 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней 44.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая...
2 часа назад  428

3-комн. кв., 108 м2, 11 этаж из 12

Кожомкул

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 79б
$ 305 000
26 699 700 сом
$ 2 824/м2
247 219 сом/м2
💼 Эксклюзивное предложение! 3-комнатная квартира в сердце города 📍 Престижная локация – ул. Рыскулова / Тоголок Молдо 🏢 Жилой комплекс «Кожомкул» – проект от надежного застройщика Royal Construction 🏗 Монолитный дом бизнес-класса, 2017 г.п. — 108 м² (фактически 120 м²) — Этаж: 11/12 (тех.этаж) — С...
2 часа назад  1242

2-комн. кв., 81 м2, 2 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 164 500
14 400 330 сом
$ 2 031/м2
177 782 сом/м2
Продается эксклюзивное 2- х комнатная квартира! 📍Адрес:Сухэ Батора/Магистраль -Жилой Комплекс «Парк Авеню» Надежное строительное компания «Эмарк Групп» - Этаж 2из 12 ти - Площадь квартиры составляет 81 м2 с балконом -Квартира обставлена мебелью,хороший ремонт -Все коммуникации центральные ,о...
2 часа назад  1370  5

1-комн. кв., 73.9 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 118 240
10 350 730 сом
$ 1 600/м2
140 064 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и патио зоной 73.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 часа назад  457

2-комн. кв., 52 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, 10 м-н, по Малдыбаева
$ 77 000
6 740 580 сом
$ 1 481/м2
129 627 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 10мкр по Малдыбаева Квартира с двумя застекленными лоджиями На 9 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязк...
2 часа назад  457  1

2-комн. кв., 84.6 м2, 12 этаж из 14

ASIA CITY

Бишкек, Азия Молл, Севастопольская 8
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 418/м2
124 170 сом/м2
Видовая 2-комнатная квартира в премиальном доме (2025 г.) — отличная инвестиция и для жизни! Предлагаю просторную квартиру 84,6 м² в современном монолитном доме элит-класса. 📍 12 этаж из 14 — красивый открытый вид и максимум света (окна на юго-запад). 🏢 ЖК Asia City — первый дом застройщика, кото...
2 часа назад  1997