Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 694/м2
148 253 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 12мкр, Майский кубик Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 8 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная раз...
2 часа назад  102

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 740/м2
152 320 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Мамбетова Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 2 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
2 часа назад  111

2-комн. кв., 134.5 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 228 650
20 016 021 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 134.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 часа назад  436

2-комн. кв., 107.8 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 183 260
16 042 580 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 107.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 часа назад  430

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, 7 м-н, по Безымянной
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 760/м2
154 070 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 7мкр по Безымянной Квартира утепленная, с застеленной лоджией На 5 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
2 часа назад  109

2-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Горького - Панфилова, Фатьянова/Кулатова
$ 69 500
6 084 030 сом
$ 1 655/м2
144 858 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Фатьянова х Кулатова, мкр Юг-2 Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транс...
2 часа назад  211

2-комн. кв., 112.8 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 191 760
16 786 670 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 112.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 часа назад  435

1-комн. кв., 59.8 м2, 3 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 89 700
7 852 338 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 59.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Re...
2 часа назад  340

3-комн. кв., 130 м2, 11 этаж из 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 133 000
11 642 820 сом
$ 1 023/м2
89 560 сом/м2
Асанбай выше Школы Газпрома Улица Байтик Баатыра, 4Б Этаж 11 из 15 Состояние ПСО Весна 2026 года Класс Премиум Застройщик «Иман Групп» ЖК Верона Южный Коммуникации в доме все центральные Отопление на Газе Дом кирпичный Дом утеплен базальтовым волокном и облицовка будет выполнена из керамогранита и н...
2 часа назад  1177  1

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 58 500
5 121 090 сом
$ 1 393/м2
121 931 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Верхнего Джала Просторная и светлая квартира в доме 106серии — удобная планировка и возможность создать интерьер по своему вкусу. Характеристики: • Площадь: 42 м² С ЛОДЖИЕЙ • Этаж: 9/9 (тихий и уединенный) • Отопление: электрическое • Коммуникации: централь...
2 часа назад  512