Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 90 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Московская - Белинка, Табышалиева 11/Боконбаева
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
Продается полноценная 3комнатная квартира, не студия, с ремонтом, мебелью и ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ в центре города. Район Белинка - Боконбаева. В шаговой доступности школы, детские садики, больницы, магазины, торговые центры, сквер, парки и многое другое. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить.
22 часа назад  1378  5

2-комн. кв., 65 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 155 500
13 612 470 сом
$ 2 392/м2
209 423 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 12/14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспор...
22 часа назад  263

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Советская/Скрябина 🏛️Серия: индивидуальная планировка (1980г.) 🏬Этаж/Этажность: 3/5 📐Площадь: 45 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: кир...
22 часа назад  63

1-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 9

Оомат 2

Бишкек, КНУ, Жумабек/Шевченко
$ 75 500
6 609 270 сом
$ 1 936/м2
169 468 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки). Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
22 часа назад  224

Дом, 3-комн., 60 м2, 3 сотки

Бишкек, Церковь
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 2 417/м2
211 555 сом/м2
Срочно Продается дом🔥🍒 📍 Адрес: ул.Логвиненко (район Церкви) 📐 Площадь участка: 3.20 сотка 📐 Площадь дома: 60м2 📏 Комнат: 3 Этажность: 1 🚪 Состояние ремонта: старый ремонт 🚰 Коммуникации: Свет, Вода, газ 🧱 Материал стен: саман 📃 Документы на землю и на дом: Техпаспорт, красная книга...
22 часа назад  99

3-комн. кв., 72.5 м2, 7 этаж из 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 119 500
10 461 030 сом
$ 1 648/м2
144 290 сом/м2
трехкомнатная студия квартира СК Семак Район: Суюмбаева / Московская Этаж 7 из 10 Площадь 66.5 м2 +6 м2 балконы =72,5 м2 Окна на запад (КАРПИНКУ) Документы: Техпаспорт. ДКП Рядом центральная мечеть , Гум, ЦУМ,Дордой Плаза. 65 школа, 12 школа, детские сады . Цена: 119 500$ мини торг реальны...
22 часа назад  77

3-комн. кв., 73 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Моссовет
$ 97 000
8 491 380 сом
$ 1 329/м2
116 320 сом/м2
Продаю 3комнатную квартиру+сушилка 📍Адрес:Советская Боконбаева 🏛️Серия: 105 🏬Этаж 4из 9 📐Площадь: 73 квМ 💧Коммуникации: Все центральные ♨️Отопление:центральное 🚪Состояние квартиры: старый ремонт 📃Документы: Техпаспорт.Договор купли продажи 💵 Цена:97.000$ Без торга
22 часа назад  109  2
$ 122 000
10 679 880 сом
$ 1 544/м2
135 188 сом/м2
🔥 Срочно продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район: ТЭЦ, Бишкек 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 79 м² 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт 💰 Цена: 122.000 долларов (10.665.301 сом) 🏠 О квартире: ✔ Просторная и светлая планировка ✔ Не угловая ✔ Качественный евроремонт ✔ Полно...
22 часа назад  79

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 2 778/м2
243 167 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» — центр Бишкека 📍 Район: Дордой Плаза / центр города 🏢 ЖК «Империал» | строительная компания Imarat Stroy 📐 Площадь: 72 м² 🏙 Этаж: 11 из 17 🧱 Кирпичный дом | элитка 📄 Техпаспорт на руках ✨ О квартире: ☀ Юго-западная сторона — тёпл...
22 часа назад  87

1-комн. кв., 47 м2, 7 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 596/м2
139 691 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира ПРЕМИУМ класса в Бишкек 📍 ЖК «Статус» — район ТРЦ ТРЦ Ала-Арча (Мира / Магистраль) 📐 Площадь: 47.5 м² 🏢 7 этаж из 15 🛠 Готовая ПСО (white box) 📄 Документы: ДДУ, Красная книга, Госрегистр 🌄 Окна выходят на Восток — шикарный вид на горы и проспект Мира 🏙 Оди...
22 часа назад  79