Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 47 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс по Исанова-Чуйкова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 84 000
7 353 360 сом
$ 1 787/м2
156 454 сом/м2
Продаю 1к квартиру Дом от СК Юнис Курулуш - 2018г 47 кв.м 10 этаж Шикарнейший вид из окна Исанова/Чуйкова Шикарная локация Абсолютно все в шаговой доступности Все условия
23 часа назад  480  1

1-комн. кв., 62.45 м2, 10 этаж из 16

Бишкек, Золотой квадрат
$ 73 167
6 405 000 сом
$ 1 172/м2
102 562 сом/м2
Продается квартира ПСО в элитном районе города Бишкек. По улице Токомбаева расположен ЖК ВЕНЕЦИАН от строительной компании SMA групп. Установлены лифты с чипом, проведены коммуникации до точек подключения. на данном этапе идут завершительные работы по самому зданию. к концу лета планируется полно...
23 часа назад  605  2
Ассоциация риелторов КР
$ 98 241
8 600 000 сом
$ 1 445/м2
126 471 сом/м2
Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в тёплом доме на улице Анкара, 3/2 в микрорайоне Тунгуч. Просторные комнаты с современными обоями и натяжными потолками с точечным светом, удобная планировка — всё готово для комфортной жизни без дополнительных вложений. Расположен...
23 часа назад  358
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 120 631
10 560 000 сом
$ 1 675/м2
146 667 сом/м2
Отличное предложение в жилом массиве Кок-Жар! Дом расположен в удобном и активно развивающемся районе города Бишкек. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, рядом есть магазины, аптеки, салоны красоты, образовательные учреждения, включая Bilimkana Bishkek Private Scho...
23 часа назад  353
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 1 938/м2
169 609 сом/м2
Продается 2к в новом Клубном доме 80м2 Киргизия 1 Цена 155 000 $ - Клубный дом Премиум класса - Площадь 80 м2 - на 1 этаже из 3 - Новый Евро Ремонт + Встроенная мебель и техника - Окна на Юг, Север. Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Фасад сары таш - Все коммуникации центральные...
23 часа назад  601
$ 62 143
5 440 000 сом
$ 1 936/м2
169 470 сом/м2
Квартира расположена на пересечении улиц Гоголя/Фрунзе . Состояние квартиры среднее: - полы покрыты линолеумом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью отделан кафелем Преимущества данной квартиры: - отличное расположение дома - квартира идеально...
23 часа назад  376
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 37.5 м2, 4 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 58 500
5 121 090 сом
$ 1 560/м2
136 562 сом/м2
Продам! 1к элитка 37.5 м2, 4/16, жк «Аалам Сити1» 58500$ Квартира со свежим ремонтом, можно заезжать сразу после оформления. СК «Аалам строй» Горького/Алматинка Цена:58500$ Звоните: 0501562686 Жанат 1 комнатная-студия, площадь 37.5м2 На 4 этаже из 16 Ремонт свежий Санузел совмещенный ...
23 часа назад  336  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 117 м2, 8 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 167 000
14 619 180 сом
$ 1 427/м2
124 950 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 117м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 167 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 117 м2 - На 8 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ...
23 часа назад  766  2

2-комн. кв., 82 м2, 7 этаж из 14

Европа

$ 118 000
10 329 720 сом
$ 1 439/м2
125 972 сом/м2
Продается 2к Элитка ПСО 82м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 118 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 1 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 82 м2 - На 7 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ко...
23 часа назад  720

1-комн. кв., 47 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 78 964
6 912 500 сом
$ 1 680/м2
147 074 сом/м2
На продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе Раян от строительной компании Баракат, расположенный по адресу микрорайон Кок-Жар, ориентировочно 7 апреля/Медерова. Дом бизнес класса, фасад полностью утеплен базальтовым волокном и покрыт керамогранитом. Лифты в доме работают, большая часть за...
23 часа назад  318
Ассоциация риелторов КР