Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 384 м2, 4 сотки

с. Новопокровка, белинского 34
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 260/м2
22 797 сом/м2
🏡 Продается участок с домом 📍 с. Новопокровка, г. Бишкек Продается участок площадью 4 сотки с домом, в котором ремонт полностью не завершён — отличная возможность доделать всё под себя! ✔️ Участок 4 сотки по красной ✔️ Дом с незавершённым ремонтом ✔️ Все центральные коммуникации (вода, с...
22 часа назад  746  4

4-комн. кв., 104 м2, 15 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 175 000
15 319 500 сом
$ 1 683/м2
147 303 сом/м2
Асанбай ЖК Белгравия от СК Нурзаман Продается 4 комнатная квартира ПСО ! 15 этаж из 16 Закрытый охраняемый двор, детская площадка, паркинг на 16 этаже дома фитнес зал , зимний сад и терраса Дом премиум класса , фасад керамогранит и белый мрамор Коммуникации все центральные, ото...
22 часа назад  2580  9

Дом, 2-комн., 62 м2, 2 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 1 371/м2
120 015 сом/м2
Продаю пол дома ЖМ Пишпек Фруктовая / Адышева Площадь 62 м2 Участок 2,8 сотки 2 комнаты , кухня , холл Газ , свет, вода, центральная канализация рядом Окна пластик, утеплен по периметру, есть место для авто Баня , санузел на улице Цена 85 000 $
22 часа назад  3372  9
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 827/м2
159 929 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Филармония 🏗️Застройщик: Экспострой 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/12 📐Площадь: 52м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 95 000$
22 часа назад  591  7

Дом, 4-комн., 125 м2, 4 сотки

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 780/м2
68 281 сом/м2
Продаю дом 4 комнаты 2025 года постройки Сокулукский район ЖМ Восст Площадь 125 м2 Участок 4 сотки (16 на 25 ) СИП панель Коммуникации: свет , вода В доме все оставим и мебель и технику Цена 97 500 $ , торг есть
22 часа назад  3272  20
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 82 500
7 222 050 сом
$ 1 793/м2
157 001 сом/м2
2 ком кв Мкр Восток 5 2 из 9 этаж Индивидуальной планировки Площадь46,3 кв м Все коммуникации центральные Дом 2011 года постройки Техпаспорт,все документы имеются Цена 7,177,500 (82500 $) Жоомарт:0506720572 ID: 112
22 часа назад  443

1-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 48 875
4 278 518 сом
$ 1 164/м2
101 869 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 42,5 м2 от подрядчика по 1150$ лучшая цена
22 часа назад  1219  4

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 1 574/м2
137 794 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: верхний Джал 🏗️Застройщик: СК Каусар 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Kausar” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 108 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: Т...
22 часа назад  485  1

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе 75а/Гагарина
$ 72 000
6 302 880 сом
$ 1 674/м2
146 579 сом/м2
Продаётся 2-комнатная кв 📍 Тимура Фрунзе Гагарина Серия: 104 Площадь: 43 м² Этаж: 3 из 4 Состояние: свежий ремонт Коммуникации: центральные отопление, водоснабжение, канализация Документы: техпаспорт, красная книга Стоимость 72 000 $ ID 9055
22 часа назад  516  2
Ассоциация риелторов КР
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 1 523/м2
133 362 сом/м2
3 комнатная 104 Локация Юг-2 площадь 64 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 113 Марк 0506720372
22 часа назад  616  9