Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 74 500
6 521 730 сом
$ 1 552/м2
135 869 сом/м2
Срочно! Продается 1 _ком кв-ра 📍 Район Магистраль /Алматинка ✨ Характеристики: Элитка Zaman -Застройщик * Общая площадь — 48 м² * Этаж — 11/12квартира не угловая * Центральные коммуникации * Отопление — газовое * Установлен новый лифт “kone” 📑 Документы: Техпаспорт, договор ку...
22 часа назад  1049  3

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 827/м2
159 929 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Филармония 🏗️Застройщик: Экспострой 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/12 📐Площадь: 52м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 95 000$
22 часа назад  591  7

1-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 48 875
4 278 518 сом
$ 1 164/м2
101 869 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 42,5 м2 от подрядчика по 1150$ лучшая цена
22 часа назад  1219  4

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 82 500
7 222 050 сом
$ 1 793/м2
157 001 сом/м2
2 ком кв Мкр Восток 5 2 из 9 этаж Индивидуальной планировки Площадь46,3 кв м Все коммуникации центральные Дом 2011 года постройки Техпаспорт,все документы имеются Цена 7,177,500 (82500 $) Жоомарт:0506720572 ID: 112
22 часа назад  443

Дом, 4-комн., 125 м2, 4 сотки

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 780/м2
68 281 сом/м2
Продаю дом 4 комнаты 2025 года постройки Сокулукский район ЖМ Восст Площадь 125 м2 Участок 4 сотки (16 на 25 ) СИП панель Коммуникации: свет , вода В доме все оставим и мебель и технику Цена 97 500 $ , торг есть
22 часа назад  3272  20
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 1 574/м2
137 794 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: верхний Джал 🏗️Застройщик: СК Каусар 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Kausar” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 108 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: Т...
22 часа назад  485  1

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе 75а/Гагарина
$ 72 000
6 302 880 сом
$ 1 674/м2
146 579 сом/м2
Продаётся 2-комнатная кв 📍 Тимура Фрунзе Гагарина Серия: 104 Площадь: 43 м² Этаж: 3 из 4 Состояние: свежий ремонт Коммуникации: центральные отопление, водоснабжение, канализация Документы: техпаспорт, красная книга Стоимость 72 000 $ ID 9055
22 часа назад  516  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
Продаю Двух комнатную квартиру с Ремонтом и мебелью Район Советская/Магистраль СК Munara ( Мунара ) ЖК Vegas ( Вегас ) Этаж 8 из 12 Площадь 80м2 Квартира перепланирована, сделана мастер спальня и увеличена гостиная и гостевой сан узел. Коммуникации центральные отопление газовое Документы ДДУ с регис...
22 часа назад  2241  4
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

с. им. С. Чокморова
$ 138 000
12 080 520 сом
$ 17 250/сотка
1 510 065 сом/сотка
📍 Продаётся участок в с. Суймонкула Чокморова 🌳 Участок 8 сотки 📐 Участок правильной формы 20x40, прямоугольный 📕✅ Документы: Красная Книга Тех Паспорт 📞 0505 636 554 Канат 💰 Цена: 138 000$
22 часа назад  1007  1
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 1 523/м2
133 362 сом/м2
3 комнатная 104 Локация Юг-2 площадь 64 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 113 Марк 0506720372
22 часа назад  616  9