Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 69 м2, 5 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 245 000
21 447 300 сом
$ 3 551/м2
310 830 сом/м2
Продаю участок с домом в элитном районе Киргизия 1, 5.6сотки, по факту 5,8. В доме 4 комнаты , санузел внутри дома, в холле теплый пол. Отопление печное , но есть возможность подключить газ, он проведен до ворот, осталось только занести при необходимости. Трехфазка,также есть возможность подключит...
22 часа назад  2052  2

2-комн. кв., 85 м2, 13 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 941/м2
169 931 сом/м2
Срочно продается 2-х комнатная квартира🔥🆘️ 📍Адрес: Асанбай 🏗️ Застройщик: Турпан 🏢ЖК. Асанбай Классик 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/15 📐Площадь: 85м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состояние квартиры: С дизайнерским ремонтом 📃Документы: ДДУ, 💵Цена:...
22 часа назад  75

2-комн. кв., 69 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 112 000
9 804 480 сом
$ 1 623/м2
142 094 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: Джал нижний 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: Ихлас Джал 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 69 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информация: окна н...
22 часа назад  77

1-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 61 000
5 339 940 сом
$ 1 564/м2
136 922 сом/м2
*СРОЧНО, СРОЧНО ПО СУПЕР ЦЕНЕ ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ* ✅Район: Пишпек ✅СК Мунара строй ✅ЖК Семетей ✅Серия элитка ✅Площадь: 39 м. кв. ✅7 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: ДДУ ✅ Комфорт класс, кирпичный дом, два лифта: пассажирский и гру...
22 часа назад  78

1-комн. кв., 61 м2, 6 этаж из 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 118 500
10 373 490 сом
$ 1 943/м2
170 057 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Турусбекова/Боконбаева 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/15 📐Площадь: 61 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: совмещенный ...
22 часа назад  83

4-комн. кв., 153 м2, 5 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 275 400
24 108 516 сом
$ 1 800/м2
157 572 сом/м2
Продается 4-x комнатная квартира Премиум класса. 📍Адрес: ТЦ Ала-Арча. 🏗️Застройщик: Ихлас. 🏢 Жилой Комплекс: ЖК Ихлас ЮЖНЫЙ. 🏛️Серия: Элитка Премиум класса. 🏬Этаж/Этажность: 5 этаж из 14. 📐Площадь: 153м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный....
22 часа назад  71

2-комн. кв., 77 м2, 12 этаж из 13

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 148 000
12 955 920 сом
$ 1 922/м2
168 259 сом/м2
От собственника: продается 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» (СК Capstroy KG) Площадь: 77.05м2 Этаж: 12 Локация: район Магистраль / Советская, рядом парк Победы Отопление: газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ (скоро выдача тех.паспорта), «Красная книга» Стоимость: $148 000 Описа...
22 часа назад  1228  3

1-комн. кв., 39 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 72 000
6 302 880 сом
$ 1 846/м2
161 612 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Нижний Джал 🏗️Застройщик: «Аалам строй» 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 39м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы:тех.паспорт 💵 Цена: 72000$
22 часа назад  79

3-комн. кв., 115.15 м2, 12 этаж из 14

Ала Тоо

Бишкек, с. Кок-Джар, Ак Кайын 1а
$ 123 050
10 771 797 сом
$ 1 069/м2
93 546 сом/м2
22 часа назад  66  1

2-комн. кв., 87 м2, 15 этаж из 17

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 165 500
14 487 870 сом
$ 1 902/м2
166 527 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: “ВЕНЕЦИАН” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/17 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена...
22 часа назад  84