Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 199 909
17 500 000 сом
$ 24 989/сотка
2 187 500 сом/сотка
Продается участок в ж/м Арча-Бешик площадью 8 соток. Удобные размеры 20×40 позволяют грамотно спланировать строительство дома и обустроить придомовую территорию. Район активно застраивается и развивается, рядом есть жилые дома, дороги и необходимые коммуникации. Спокойное и удобное место для прож...
20 часов назад  144
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 175 920
15 400 000 сом
$ 1 644/м2
143 925 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в самом престижном районе. Просторная квартира расположена в современном жилом комплексе Вегас, от строительной компании Мунара строй. Жилой комплекс Вегас- это новый элитный жилой комплекс класса "Премиум", который расположен на пересечении улиц Токомбаева и Байт...
20 часов назад  145
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 86 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 200 548
17 556 000 сом
$ 2 332/м2
204 140 сом/м2
Предлагается к продаже уютная и светлая трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Малина». Квартира идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, безопасность и удобную инфраструктуру. В квартире имеется просторная гостиная, оборудованная кухня и современная ванная комната. Из окон о...
20 часов назад  137
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 143.8 м2, 3 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 279 872
24 500 000 сом
$ 1 946/м2
170 376 сом/м2
Этот дом создан для тех, кто ценит качество жизни, простор и эстетику. Современный ремонт выполнен с использованием качественных материалов, продумана каждая деталь — от планировки до освещения. О доме: — 2 полноценных этажа — Просторная гостиная для уютных вечеров с семьёй — Современная кухня с...
20 часов назад  143
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 178.7 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 444 542
38 915 250 сом
$ 2 488/м2
217 769 сом/м2
Продаётся роскошная четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Версаль» в центре города, на пересечении улиц Орозбекова и Московской. В квартире: большой зал, паркетные полы, окна в пол на юг, запад и восток. Вся мебель и техника новые и премиум-класса, установлены дорогие кондиционеры. Есть ...
20 часов назад  191
Ассоциация риелторов КР
$ 82 431
7 216 000 сом
$ 1 917/м2
167 814 сом/м2
Продается СРОЧНО и двухкомнатная квартира в 5-м микрорайоне. Квартира находится в прекрасном состоянии. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволяет новым владельцам сразу заехать и жить без необходимости начинать ремонтные работы. Квартира продается частично с мебелью — это отличн...
20 часов назад  158
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Церковь
$ 210 000
18 383 400 сом
$ 42 000/сотка
3 676 680 сом/сотка
🔥 Продаётся участок 5 соток в одном из самых востребованных районов города 📍 Локация: Ташкентская / Коёнкозова 📐 Размер участка: 20 × 25 метров 📄 Красная книга 🏙 В шаговой доступности: — ТРЦ и торговые центры — отели и развитая инфраструктура — супермаркет «Глобус» — «Планета Электроники» — кафе «...
20 часов назад  646  1

Участок, 4.41 сотки

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 229 895
20 125 000 сом
$ 52 130/сотка
4 563 492 сом/сотка
Продается земельный участок. Первая линия Рядом школа — постоянный поток людей Отличная транспортная доступность Это идеальное место для: ✔️ Магазина ✔️ Учебного центра ✔️ Салона красоты ✔️ Офиса или любого другого бизнеса По документам — 4,41 сотки По факту — около 6 соток, что дает дополни...
20 часов назад  156
Ассоциация риелторов КР
$ 117 615
10 296 000 сом
$ 2 138/м2
187 200 сом/м2
Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в элитном ЖК Casa Bella! Квартира полностью готова к проживанию — с мебелью и всей необходимой техникой, «заходи и живи». Идеальный вариант для семьи с детьми: рядом многог садиков (Архимед, Юсмарт, Витамишки) и школы Брайт, Ломоносов, Интеллект...
20 часов назад  144
Ассоциация риелторов КР
$ 204 067
17 864 000 сом
$ 1 981/м2
173 437 сом/м2
Продается стильная квартира в Золотом Квадрате. Один из лучших районов города. Престижное, зеленое и тихое место в самом сердце города, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Планировка: изолированные комнаты, просторная кухня, уютная гостиная, две спальни Ремонт: свежий...
20 часов назад  172
Ассоциация риелторов КР