Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 2-комн., 80 м2, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 301 576
26 400 000 сом
$ 3 770/м2
330 000 сом/м2
Продаётся дом с участком 8 соток в южной части города, район Арча-Бешик. На территории расположена времянка с двумя комнатами — отличный вариант для проживания на время строительства или сдачи в аренду. Участок находится на первой линии, что удобно для подъезда и возможного бизнеса. Экологически ...
20 часов назад  115
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 12 этаж из 12

ЖК "Сулайман Тоо"

Бишкек, Ошский рынок, Рыскулова 110
$ 59 500
5 208 630 сом
$ 1 322/м2
115 747 сом/м2
Продается 1к квартира в ЖК Сулайман Тоо Рыскулова 110 45 кВ м 12 этаж Сдан под Псо
20 часов назад  1905  2
$ 90 244
7 900 000 сом
$ 1 722/м2
150 763 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (район Вечерки). Квартира не угловая, очень теплая и светлая. Удобная и современная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня и мастер-спальня — комфортное личное пространство для отдыха. Функциональный коридор и грамотное зониров...
20 часов назад  179  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное
$ 211 332
18 500 000 сом
$ 3 522/м2
308 333 сом/м2
Продаётся уютный дом в жилмассиве Арча-Бешик. Дом аккуратный, ухоженный, подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи. Территория полностью огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Расположение очень удобное: в пешей доступности находятся парк «Евразия» и новый ...
20 часов назад  134  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 119.1 м2, 3 этаж из 8

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 188 485
16 500 000 сом
$ 1 583/м2
138 539 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в золотом квадрате на бульваре Эркиндик. Коммуникации все центральные, включая отопление. Рядом Министерство финансов, бульвар Эркиндик, 27 школа, общеобразовательный центр Сейтек, стадион, библиотека, музеи, театры, дубовый парк, и весь деловой центр города в шаг...
20 часов назад  234
Ассоциация риелторов КР
$ 129 998
11 380 000 сом
$ 1 836/м2
160 734 сом/м2
Продаётся дом в селе Манас — отличное место для жизни и семьи! Уютный дом, расположенный на второй линии от трассы, — тишина и спокойствие без шума машин, при этом удобный и быстрый выезд в любом направлении. Локация — одно из главных преимуществ: Дом находится рядом со школой, что идеально для...
20 часов назад  186
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 82.52 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 149 783
13 112 000 сом
$ 1 815/м2
158 895 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в одной из лучших локаций города! Квартира с качественным ремонтом, полностью готова для комфортного проживания — остается техника и часть мебели. Расположена на 9-м этаже, что обеспечивает красивый вид из окон на мечеть и во двор, а также много света и св...
20 часов назад  147
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

с. Кашка-Суу, Малиновая 58/Дача
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 12 000/сотка
1 050 480 сом/сотка
Малиновка Продаю земельный участок 5 соток г.Бишкек Аламедин р-н Кашка-Суу Малиновка под строительство дома Красная книга. размер ровный Свет вода Цена 60 000 $ торг Телефон 0559 150 050 есть ватс ап
20 часов назад  2422  20

3-комн. кв., 101 м2, 7 этаж из 15

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 1 535/м2
134 344 сом/м2
Представляем вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Capital Towers! Всего в 100 метрах от ТЦ «ВЕФА» - все необходимое в шаговой доступности Красная книга и все разрешительные документы - никаких рисков • Центральные коммуникации для вашего комфорта • Панорамное остеклен...
20 часов назад  1470  1

Дом, 5-комн., 78 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 135 709
11 880 000 сом
$ 1 740/м2
152 308 сом/м2
Продается уютный, теплый дом мансардного типа в жилмассиве Ак ордо. Состояние дома: с ремонтом, огражденная территория, железные ворота , навес , во дворе имеется место для двух машин. Хоз. постройки, очоккана , небольшой плодоносящий сад. Сан узлы в доме( ванная комната) и на улице. В шаговой до...
20 часов назад  121
Ассоциация риелторов КР