Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 929/м2
168 846 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом Уметалиева 95 / Киевская Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 9 С ремонтом, готова к проживанию Удобная планировка, светлые комнаты Локация: Рядом Бишкек Парк Кыргызская национальная филармония имени Т. Сатылганова Площадь Ала-Тоо I-Mall Globus Мубара...
23 часа назад  128  1

3-комн. кв., 104 м2, 7 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру в завершенном блоке ЖК «КапСтройСити», (Блок Б ) от топовой компании «КапСтройКж». Дом БИЗНЕС-ПРЕМИУМ класса. Локация по Советской верх, выше Магистрали. Рядом 3 парка. Парк им. «Гейдара Алиева», парк «Байтик Баатыр», парк «Южные Ворота». Площадь: 104 м2 В шаговой ...
23 часа назад  1962  1

2-комн. кв., 77 м2, 4 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 740/м2
152 360 сом/м2
🔥🔥Продается 2 комнатная квартира ЖК «Кап Строй Сити» | CapStroyKG 📍Советская/Магистраль Современная квартира с абсолютно новым дизайнерским ремонтом — пространство, где уже всё продумано для комфортной жизни. — Площадь 77 м² — 4 этаж из 14 — Южная сторона, открытый вид — Тёплые полы ...
23 часа назад  387  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 67 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 597/м2
139 819 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в Джал-15 — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Ищете готовую квартиру с удобной локацией и всеми коммуникациями? Это предложение — редкое сочетание цены, комфорта и расположения. Просторная 2-комнатная квартира площадью 67,7 м² на 14 этаже из 14 — никакого шума св...
23 часа назад  439

Участок, 11.5 соток

с. Таш-Мойнок
$ 219 000
19 173 450 сом
$ 19 043/сотка
1 667 257 сом/сотка
🚨🔥 В продаже сразу 2 участка в дачном кооперативе «Мичуринец» 🔥🚨 📍 Общая площадь — 11.5 соток (по документам) 📐 Участок ровный, правильной формы — идеально под строительство 🚗 Угловой — сразу 2 удобных въезда 🌊 Первая линия реки Аламедин 🌿 По факту + ещё ~6 соток с прямым доступом к пойме...
23 часа назад  133

2-комн. кв., 102 м2, 13 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 100
$ 155 040
13 573 752 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
🔥 КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДАЖК Turpan Residence | Центр | Премиум класс 📍 Рыскулова / Исанова 🏡 2-комнатная | 102 м² | 13 этаж▪️ Сквозная планировка (юг–север)▪️ Панорамные окна☀️ Максимум света и пространства 🏢 Премиум ЖК + бизнес-центр🚗 Подземный паркинг | коммерция...
23 часа назад  325

3-комн. кв., 92.5 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 065/м2
93 229 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира 92.5м2 Жилой комплекс Эмель Этаж 9/12 Блок Ж Центральное отопление Район Техно парк Расположен на первой линии 7апреля Дом бизнес класса Фасады из керамогранита Земля на красной книге Прошли регистрацию через Госрегистр Сдача и получение ключей Апрель Ц...
23 часа назад  428

3-комн. кв., 76 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Госрегистр
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно! Продаю 3-комнатную квартиру в золотом квадрате Манаса - Боконбаева Индивидуалка 📍 Престижный район 🏢 6 этаж из 9 📐 76 м² 🔥 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 95 000 $ ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24662
23 часа назад  441  4
Ассоциация риелторов КР
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 096/м2
95 912 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в 12 микрорайоне, рядом со школой ABC. Площадь — 178,8 м². Расположено на цокольном этаже. Широкий и удобный вход без ступенек. Высота потолков — 3 метра. Открытая планировка. Помещение подходит под учебный центр, фитнес-клуб, офис, спортивный зал. Имеется санузел....
23 часа назад  1150  5

Дом, 5-комн., 180 м2, 5 соток

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 335 000
29 329 250 сом
$ 1 861/м2
162 940 сом/м2
Продам Дом Район: Горького/Кулатова Площадь дома 200м2 Земельный участок 6 соток. Красная книга. Коммуникации: трехфазка, Отопление: комбинированное: уголь, газ. Во дворе очокана, хоз постройки и с/у, двор забетонирован. Рядом все самое необходимое, школа, садик, магазины, кафе. Район тихий...
23 часа назад  125