Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жайык
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Срочно!!! Продается просторный, одноэтажный дом со всем условиями в экологически чистом районе нашего города! ж/м Кок Жар (ориентир по Алматинке выше Ахунбаева) Общая площадь 110 м2. 4 комнаты Участок на красной книге 4.5 соток, правильной формы, все документы имеются. Угловой участок, подходит ...
23 часа назад  2184  10

3-комн. кв., 62 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 6 м-н, 6мкр
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 935/м2
169 452 сом/м2
Срочно 🚨 🔥 ПРОДАЕТСЯ 3️⃣ комнатная квартира 106й серии 📍Район 6мкр по Суха Батора/Набережная ✅Квартира Не угловая, с ремонтом ✅Все коммуникации центральные ✅8й этаж из 9 ✅Площадь квартиры 62м2 ✅Документы: Договор купли-продажи, Тех паспорт ✅Мебель и техника частично остается ‼️ Не сд...
23 часа назад  461  2
Ассоциация риелторов КР
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру 106 серии +сушилка (узаконенная) В 10 мкр, 80 кв.м. На 7 этаже из 9 Не угловая Качественный ремонт. 0504777746 Каухар $135 000 ID: 85403
23 часа назад  397  1

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 907/м2
166 929 сом/м2
🏙️ Продаётся 2 комнатная квартира 🏢 ЖК Елисейские поля, СК Авангард стиль 📍 Этаж: 5 из 12 ( окна во двор ) 📐 Площадь: 75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО 💰 Цена: 143000$ ID: 86684
23 часа назад  138

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный, полностью благоустроенный дом в отличном районе 🔥 📍 район Рабочий городок 🏡 О доме: • Кирпичный дом — тёплый, надёжный и ухоженный • 3 полноценные комнаты — удобная планировка для семьи • Пластиковые окна • Свежий ремонт, хорошее жилое состояние 🌿 Участок: • 3....
23 часа назад  809  6

2-комн. кв., 76 м2, 9 этаж из 16

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 539/м2
134 781 сом/м2
2ком 76м в Шерой Джал 117т Подойдет для небольшой семьи или под сдачу в аренду Коммуникации все центральные Свежий евроремонт Общая площадь 76м Этаж 9 из 16 раздельный сан узел Лифт работает Расположен в районе Джал, рядом в 50 метрах есть Мубарак, так же мечеть, супермаркеты, ТЦ Джал, унив...
23 часа назад  970  2
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная кв в 4 микрорайоне! Адрес: 4 мкр, дом 146 . Площадь - 44,5 м2 Этаж: 1 из 4 Серия - 104 Документы: - Тех.паспорт, Договор купли-продажи Коммуникации: - Отопление центральное (ТЭЦ) - Вода - Газ - Электричество - Канализация В шаговой доступности: -...
23 часа назад  415
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 947/м2
82 942 сом/м2
Продается 2-комн. кв. в ЖК «Восточный Парк 2» ✨ Дом комфорт+ класса от СК Delmar Group 📍 Расположение: район Тунгуч (рядом с ТЦ Аю Гранд) 🏢 Этаж: 13 из 15 📐 Общая площадь: 76,66 📄 Документы: Договор долевого участия (ДДУ) Земля в Красной книге Объект юридически чистый 💡 Коммуникации: Цент...
23 часа назад  424  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ул. Скрябина / Жукеева-Пудовкина 💰 Цена: 75 000 $ ✔️ Индивидуальный проект ✔️ Этаж: 3 из 5 ✔️ Общая площадь: 48 м² Уютная, светлая 2-комнатная квартира в хорошем районе! Индивидуальный проект — удачная планировка, просторные комнаты, оптимальное зонирование. Расп...
23 часа назад  2023  11

2-комн. кв., 69 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом Alinur Residence

Бишкек, 6 м-н, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 2 101/м2
183 982 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | БИЗНЕС-КЛАСС | ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ СРАЗУ 🔥 🏡 Стильная 2-комнатная квартира в топовом районе — 12 мкр (Сухэ-Батора / Юнусалиева) ✨ Надёжный застройщик: Alinur Group 🏢 Современный дом бизнес-класса, 2022 года 📐 69 м² продуманного пространства 🏙 12 этаж из 12 + техэтаж — тишин...
23 часа назад  224  1