Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 93 м2, 5 этаж из 9

Жилой дом Vilar President

Бишкек, АУЦА, ул. Токомбаева, 15/10
$ 139 500
12 213 225 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК Villar Residence 📍 Премиальный жилой комплекс 🏢 Этаж: 5 📐 Площадь: 93 м² ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой Подходит как для жизни, так и под инвестицию 🏗 Сдача дома: ориентировочно конец 2026 года 🏢 ЖК Villar Residence: — Совр...
22 часа назад  516  2

2-комн. кв., 61 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 721/м2
150 701 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Крейсер" От строительной компании Эмарк 📌 Район: Магистраль\Советская рядом с АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ПАРКОМ ▫Площадь:61 м2 ▫Этаж: 3 из 12 ▫все коммуникации центральные (Отопление автономное газовое) ▫ документы ДДУ, Красная книга ...
22 часа назад  1026  5
Ассоциация риелторов КР
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
Срочная продажа квартиры в премиальном клубном комплексе "Four Season" от компании Royal 💥 Находится по адресу: село Байтик 2-комнатная студия | 50 м² | 3 этаж из 5 2,5 гектар земли на красной книге ПСО 1 квартал 2026 год Материал стен: Жжёный кирпич Лифты европейского стандарта Клубны...
22 часа назад  366  1
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 1 244/м2
108 890 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в ЖК «Мурас Нуру» — проект нового формата премиального жилья Застройщик — СК «Нурзаман» 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 (рядом с VIP-городком «Ордо») 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Кол.комнат: 3-комнатная студия 🏢 Этаж: 9 из 12 🔨 Этап работ: монолит 📆 Сдача ПСО: 2028 г. 💰 Цена: ...
22 часа назад  1604  4

1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Тунгуч — отличный вариант для комфортного проживания или аренды Характеристики: • Серия: 105 • Площадь: 35 м² • Этаж: 3 из 9 • Состояние: хорошее • Квартира угловая, но очень тёплая • Отопление: центральное • Коммуникации: все центральные • Ипотека не...
22 часа назад  767  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 38 750/сотка
3 392 563 сом/сотка
СРОЧНО 🔥 УЧАСТОК НА ПРОДАЖУ 📍 Арча-Бешик, ул. Ойсул-Ата 📐 4 сотки (20×20) ✅ Правильная форма 🌳 Озеленённый участок (деревья) ⚡ Все коммуникации 🚗 Широкая улица, отличный район 💰 155 000 $ 🆔 ID: 84954
22 часа назад  287  1
$ 96 200
8 422 310 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира в центре города! 🔥 Можно сразу начинать ремонт! Данный блок сдан ЖК «Jibek City» от СК «Jibek City» 📐 Площадь: 74.15 м² 🏢 Этаж: 2 из 9 🏗 Блок 108 серии — уже сдан (можно сразу начинать ремонт!) 📍 Пересечение ул. Т. Молдо / Ж. Жолу, есть удобный...
22 часа назад  949  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 5 этаж из 9

Жилой дом Vilar President

Бишкек, АУЦА, ул. Токомбаева, 15/10
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК Villar Residence 📍 Премиальный жилой комплекс 🏢 Этаж: 5 📐 Площадь: 110 м² ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой Подходит как для жизни, так и под инвестицию 🏗 Сдача дома: ориентировочно конец 2026 года 🏢 ЖК Villar Residence: — Сов...
22 часа назад  442  1
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 825/м2
72 229 сом/м2
🏠Продается 2-этажный дом под (ПСО) Площадь участка: 7 соток (по факту 9) 📍Район: Байтик по первой линии улицы: Байтика Баатыра Площадь дома: 200м2 Дом полностью огорожен , установлены пластиковые окна, дом построен из кирпича. Уже установлена лестница на второй этаж. 🌳Сзади дома растет мно...
22 часа назад  569  1

3-комн. кв., 97 м2, 3 этаж из 12

Royal Center

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова/Чуйкова
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 165/м2
189 541 сом/м2
✨ Продаётся 3-комнатная квартира в элитном ЖК ROYAL CENTER от застройщика Памир Строй 📍 Золотой квадрат — ул. Боконбаева / Панфилова 🏢 О комплексе: Новый элитный кирпичный дом Дом введён в эксплуатацию Подключены все коммуникации: газ, электричество, холодная/горячая вода, центральное отопле...
22 часа назад  2080  1