Продажа недвижимости в Кыргызстане
$ 44 000
3 852 200 сом
$ 1 165/м2
102 018 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира
🏢 ЖК Аалам сити, СК Аалам строй
📍 Этаж: 14 из 16 Окна на ЮГ ( Горы )
📐 Площадь: 37.76
🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое )
🏗️ Первая линия кирпичный дом. Готовый ПСО
Звоните по номеру
Эльдан
ID: 79397
23 часа назад
1440 11
3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 2
с. Новопокровка
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 207/м2
105 664 сом/м2
Продается 3 ком.квартира!
с. Новопокровка
р-он Волна
Площадь 58,72 кв.м.
Этаж 1 из 2
Мебель и техника - остается
Не угловая
Отопление - электро
Своя котельная
Летом прохладно, зимой тепло
Преимущество: квартира со своим двор иком, где можно летом посидеть с гостями!
Техпаспорт
Цена: 70000$
#Жанна
0...
23 часа назад
234
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 347/м2
117 962 сом/м2
Продаю квартиру в клубном доме Беверли хилс
Этаж 1/4
Площадь:95
Отопление: автономное
Состояние : ПСО
Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, подземный и наземный паркинг. На территории комплекса: гриль-зона, бассейн на крыше (инфинити), теннисный корт, детская площадка. Первый...
23 часа назад
458
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 420/м2
124 321 сом/м2
Срочно! Срочно! Срочно!
Продается 2-к квартира 104 серии в мкрн Кок-жар.
Расположение отличное, от главной остановки 50 м, сразу за базарчиком.
Этаж 5/5 (крышу сделали 2 года назад, проблем нет)
Неугловая (планировка хорошая, все комнаты изолированы )
Окна на юг
Коммуникации все центральные
К...
23 часа назад
381
Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой, Озерная
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
В продаже коттеджи на 4 хозяина
На Иссык-Куле
Чон Сары-Ой
Площадь 70-80 кв.м
Гостиная кухня, 3 спальни
Зона барбекю у каждого таунхауса
Парковочные места
Земля на красной книге
30 сотых
Территория будет облагорожена, огорожена
Коттеджи будут утеплены базальтом , фасад травертин
Коммуникации : вод...
23 часа назад
1672 4
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 2 101/м2
183 982 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | БИЗНЕС-КЛАСС | ГОТОВА К ЗАЕЗДУ 🔥
🏡 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — 12 мкр (Сухэ-Батора / Юнусалиева)
✨ Надёжный застройщик: Alinur Group
🏢 Дом бизнес-класса (2022 года постройки)
📐 Площадь: 69 м²
🏙 Этаж: 12 из 12 + техэт...
23 часа назад
477
2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 16
Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 641/м2
143 672 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комн. квартира
📍 Район: Сухэ-Батора / Магистраль
🏗 Застройщик: «Кут Строй» | ЖК «Kut Tower»
📐 Площадь: 78 м²
🏢 Этаж: 12/16
📄 Документы: ДДУ, красная книга
🔥 Коммуникации: центральные, газовое отопление
✨ Ремонт: евроремонт
💎 Премиум-класс: мрамор, керамогранит, Сары-Таш
🛗 2 ли...
23 часа назад
445
3-комн. кв., 116 м2, 11 этаж из 16
Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ-Батора/Аалы Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 293/м2
113 211 сом/м2
На продаже 3-х комнатная квартира ПСО 🔥
📍 ЖК “Венециан”
🏢 СК “SMA Group”
📌 мкр. Асанбай (пересечение ул. Сухэ-Батора / Аалы Токомбаева)
* Площадь: 116 м²
* Этаж: 11 из 16
* Состояние: с ремонтом
* Коммуникации: центральные
* Отопление: газовое
* Документы: ДДУ
💰 150 000$
кварт...
23 часа назад
383
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Арашан
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 11 750/сотка
1 028 713 сом/сотка
В продаже участок
С.Арашан
20 сотых
Правильная форма
Пустой участок
Цена: 235 000$
23 часа назад
1128 5
4-комн. кв., 84 м2, 8 этаж из 9
Бишкек, Юг-2 м-н
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 595/м2
139 663 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ СЕРДЦЕ ЮГ-2! 🔥
Идеальный вариант для тех, кто ищет простор, комфорт и качественный ремонт — «заезжай и живи»!
📍 Локация: престижный район Юг-2, всё рядом — школы, садики, супермаркеты, кафе, остановки.
Дом расположен в тихом, спокойном месте —...
23 часа назад
1648 4