Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 165 м2, 5 этаж из 14

Бишкек, Военторг, Сыдыкова/Коенкозова
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 576/м2
137 958 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в “Золотом квадрате” 📍 Ул. И.Ю. Абдрахманова / Токтогула, СК «Авангард Стиль» 💰 Цена: 260 000 $ 📞Тел./WhatsApp:0500488333 🔑 Основные параметры: • Площадь: 165 м² (жилая — 105 м², кухня — 25 м²) • Этаж: 5 из 10 • Потолки: 3 м • Санузлы: 2 и более • Балкон: ...
22 часа назад  1445  5

3-комн. кв., 108 м2, 9 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 1 657/м2
145 106 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» Локация: ул. Байтик Баатыра 4Б/3 Основные характеристики: Площадь: 107–108 м² Этаж: 9 из 12 Дизайнерский ремонт Сквозная планировка Полностью меблирована Встроенная кухонная техника Преимущества: Дом заселён, лифт работа...
22 часа назад  639
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 2 286/м2
200 114 сом/м2
Продаю двух-этажный дом в районе Медерова/Шукурова Продаю двух-этажный дом с участком 10 соток в районе Медерова/Шукурова Комнат:9 +летняя кухня,подвал Дом огорожен,на территории участка имеется навес с парковкой,Бассейн, вместимостью три машины Видеокамеры(онлайн)по периметру Частично с мебелью Вн...
22 часа назад  348

1-комн. кв., 56 м2, 4 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
🏢 Продаю 1-комнатную квартиру ПСО ЖК «Агат» (СК Cap Stroy KG) 📍 Район Ак‑Кеме (Старый аэропорт), монолитно‑каркасный дом с кирпичным заполнением, премиум‑класс. Площадь — 56 м2 Отопление — газовое 💵Цена — 1571 $/м² 🏗 Инфраструктура комплекса: ✔ Фасад из долговечного керамогранита ✔ Алю...
22 часа назад  740  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 10

ЖК Карагат

Бишкек, Шлагбаум, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 58 006
5 078 425 сом
$ 1 261/м2
110 401 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Сдан ПСО СК Береке Билдинг ЖК Карагат Этажность 9 из 12 Коммуникации все центральные Локация шикарная, вид на парк Фучика Цена: 58000$ Артур ID: 83920
22 часа назад  582

2-комн. кв., 68 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-комн. квартира в ЖК «Promenade» (Бизнес-класс) Локация: ул. Токтогула/ Тоголок Молдо «Золотой квадрат» Площадь: 68 м² Этаж: 7/10 дизайнерский евроремонт, Полностью меблирована, установлена вся бытовая техника и кондиционеры. Преимущества: Закрытый охраняемый двор, видеонаблюдение ...
22 часа назад  572  3

2-комн. кв., 64 м2, 5 этаж из 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 047/м2
91 654 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,51 м² Этаж: 5 из 14 Тип дома: кирпичный Отопление: газовое Сдача: 2027 год Есть варианты покупки: Рассрочка без % до 2029 года , первоначальный взнос 52 000 $ 100% оплата ID: 86859
22 часа назад  125

3-комн. кв., 112 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 741/м2
152 431 сом/м2
✨ Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» ✨ 📍 Советская — Магистраль, в 2 минутах от Азербайджанского парка 💰 Цена: 195 000 $ 📐 Площадь: 112 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🏠 Дом: монолитный 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества квартиры: • Качественный свежий ...
22 часа назад  1238

2-комн. кв., 72 м2, 12 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏛СРОЧНО🔥СРОЧНО🔥 дом БИЗНЕС КЛАССА Картира на продаже! ПСО апрель-май ◽️2х комнатная квартира ◽️Адрес: Боконбаева/Шевченко (Примерно район филармонии) 🏛️СК «Кап Строй» 🏛ЖК «Мэдисон» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 12 из 16 (тех этаж) ◽️Площадь: 72,84м2 ◽️Коммуникации: ЦЕН...
22 часа назад  575

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 631/м2
142 790 сом/м2
Продаю полноценную 1 комнатную квартиру в кирпичном доме в районе Технопарка. Адрес: 7 апреля 156/11 ЖК Ак-Ниет, СК Кут строй 42 кв.м. 9 этаж из 10 современный дизайнерский ремонт готова к заселению Преимущества - просторный огороженный двор, парковочные места по периметру дома, подзем...
22 часа назад  368