Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, с. Сарбан, дача Земледелец
$ 41 000
3 589 550 сом
$ 9 111/сотка
797 678 сом/сотка
Продаю угловой участок 4,5 сот в районе с.Джал Дача «Земледелец» (между с. Джал и Баш-Кара-Суу) Коммуникации: вода питьевая , электричество , вода поливная Кадастровый план Отлиное вложение в настоящее время Срочная цена: 41 000$ мини торг! Тел: 0701 77 77 52 Кусеин ID...
22 часа назад  279  2

Участок, 4.6 сотки

Бишкек, Матросова
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 56 522/сотка
4 948 478 сом/сотка
🚨 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ — ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! 📍 пересечение ул. Горького и Жукеева-Пудовкина (вторая линия) ✅ Параметры: • Площадь: 17×27 м (примерно 4,6 сотки) • Ровный участок, удобный заезд с двух улиц • От Карасаева (район Дружбы) — 100 м, от Горького — 50 м • На участке есть ...
22 часа назад  1719  8

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 80,61 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдан можно начать ремонт — Центральные коммуникации, отопление тоже...
22 часа назад  682  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 133 м2, 2 этаж из 12

7 Небо

Бишкек, 7 м-н, Токомбаева 53/2
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 955/м2
171 150 сом/м2
💼 Продается 4-комнатная квартира в ЖК «7 Небо» 📍 Район: 7 микрорайон, один из лучших районов города! Застройщик — СК «Авангард Стиль», признанный лидер строительного рынка. Надежное качество, современный дом, ухоженная территория. 🏠 О квартире: Площадь: 132,7 м² Комнат: 4 (идеально для большой...
22 часа назад  979  1

3-комн. кв., 100 м2, 9 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру под ПСО от застройщика «Стальмонтаж» в жк «Бахт» ➡️район рынка Мадина ✅площадь 100м2 ✅этаж 15 из 16 ✅коммуникации центральные, отопление газоаое ✅ПСО сдан можно начинать ремонт 💰Цена 1250$ за м2 ☎️0550321289
22 часа назад  1216

2-комн. кв., 51 м2, 4 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 255/м2
109 867 сом/м2
Продается 2х комнатная студия от застройщика Артвин ЖК Токио Площадь 51м2 10 блок 4 этаж 16 ПСО сдача сентябрь 2026 Коммуникации все центральные, отопление центральное Документы красная книга, ДДУ ID: 85189
22 часа назад  258

1-комн. кв., 50 м2, 13 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
🔰 Продается 1-комнатная квартира ПСО 🔰 Застройщик: «Elite House» 🔰 Жилой комплекс "Discovery" 📍 Район: Асанбай 🔰 Площадь: 50,07 м² 🔰 Серия: Элитка (кирпичный) 🔰 Этаж: 13/14 🔰 Блок - 8; ПСО - начало лето 2026г 🔰 Коммуникации центральные ; Отопление - Газовое 🔰 Документы: ДДУ Це...
22 часа назад  471  2

1-комн. кв., 39 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 45 500
3 983 525 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 39,58 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • До...
22 часа назад  532  1

Дом, 3-комн., 120 м2, 7 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
Участок 7.15 соток Дом 120м² 2 спальни, просторный зал, столовая зона, зона готовки, холл, раздельный сан.узел Можно поднять 2ой этаж Отопление газовое и угольное, 3х фазка Навес вдоль дома на 4 машины Хоз.блок, зелёная зона Плодовые деревья Есть возможность вести бизнес
22 часа назад  272  1

2-комн. кв., 66 м2, 9 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 104 300
9 131 465 сом
$ 1 580/м2
138 356 сом/м2
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру ПСО ЖК «Агат» (СК Cap Stroy KG) 📍 Район Ак‑Кеме (Старый аэропорт), монолитно‑каркасный дом с кирпичным заполнением, премиум‑класс. Площадь — 66 м2 Отопление — газовое 💵Цена — 1580 $/м² 🏗 Инфраструктура комплекса: ✔ Фасад из долговечного керамогранита ✔ Алю...
22 часа назад  728  1
Ассоциация риелторов КР