Продажа недвижимости в Кыргызстане
ж/м ВОССТ
$ 50 000
4 377 000 сом
$ 8 333/сотка
729 500 сом/сотка
Продаю дачу
район ж/м Восст
Дача Железнодорожный
6 соток
Свет, вода
документы ГосАкт, Техпаспорт
есть хоз постройки
21 час назад
1013 1
с. Новопокровка, Фрунзе 169
$ 92 000
8 053 680 сом
$ 16 727/сотка
1 464 305 сом/сотка
🔥Продаётся земельный участок 5.5 соток в с. Новопокровка, 2-я линия.
✅- Участок правильной прямоугольной формы, ровный, удобен под индивидуальное строительство.
✅- Все коммуникации проведены: по улице газ, электричество и вода; доступ с грунтовой дороги.
✅- Документы: красная книга, техпаспорт ...
21 час назад
690 1
3-комн. кв., 71.6 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, Юг-2 м-н
$ 114 953
10 063 000 сом
$ 1 605/м2
140 545 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в микрорайоне Юг-2. Квартира находится в отличной локации на пересечении улиц Кулатова-Тыныстанова.
Квартира в хорошем косметическом состоянии, новый ремонт, частично остается мебель.
В квартире две лоджии полностью утепленные и застеклены. Имеются кондиционеры. ...
21 час назад
128
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 102 000
8 929 080 сом
$ 1 889/м2
165 353 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Роял
Элитка 54м2 (ПСО) можно начинать ремонт
Дом премиум класса
По ул. Ч.Айтматова выше южной магистрали
4 этаж из 9
Окна выходят на восток ( будет парковая зона)
Квартира не угловая
Коммуникации центральные (отопление газовое)
Цена: 102.000$
21 час назад
1318 4
3-комн. кв., 63 м2, 4 этаж из 5
Бишкек, Кара Дарыя
$ 92 958
8 137 500 сом
$ 1 476/м2
129 167 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в микрорайоне Кок-Жар. Удобная планировка квартиры, просторная гостиная, имеется 2 лоджии застекленные, раздельный санузел.
Вся коммуникация центральная. Документы в порядке, имеется технический паспорт, договор дарения.
Инфраструктура развитая, спокойный район, ...
21 час назад
130
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 52 000
4 552 080 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Prime City, 6 мкр, блок сдан под ПСО
📍 Премиум-локация — рядом Ботанический сад и река Аламедин, свежий воздух и зелёная зона.
Жилой дом премиум-класса с современной архитектурой и развитой инфраструктурой.
📐 Площадь: 32.5 м².
🏗 Этаж: 10
🔥 ...
21 час назад
1494 4
2-комн. кв., 69.1 м2, 1 этаж из 9
Бишкек, Баха
$ 85 447
7 480 000 сом
$ 1 237/м2
108 249 сом/м2
Продается квартира в одном из самых экологически чистых и перспективных районов города! Главное преимущество — чистый горный воздух и отсутствие городского шума.
Инфраструктура на высшем уровне:
В шаговой доступности: Парки им. Гейдара Алиева и «Ынтымак» — идеальные места для прогулок и спорта....
21 час назад
141
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 16
Бишкек, 8 м-н
$ 72 479
6 344 800 сом
$ 1 726/м2
151 067 сом/м2
Просторная двухкомнатная квартира с функциональной планировкой. Длинный коридор с зеркалом, шкафами и металлической дверью. Светлая гостиная с обоями в узор и мебелью. Вторая комната с большим окном и шкафом. Потолки с декором, межкомнатные двери со стеклом. На полу ламинат, линолеум и ковры. Цен...
21 час назад
144 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 15 соток
Бишкек, с. Чон-Арык
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 1 000/м2
87 540 сом/м2
Продаётся участок 15 соток в селе С. Чокморов, всего в 15 км от города.
На территории расположен жилой дом и сарай. Проведены вода и электричество — всё готово для комфортного проживания.
Место тихое и живописное: чистый горный воздух, рядом величественные горы и открывается прекрасный вид на прир...
21 час назад
1022 5
с. Кунтуу
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 1 143/м2
100 046 сом/м2
Срочно продаю полДома село Кун туу рядом со школой и детским садом
Участок 4 соток
Дом с двором и навесом
- Одноэтажный частный дом с крыльцом
- Просторный, огороженный двор из бетона и плитки, удобен для парковки нескольких авто.
- Большой металлический каркасный навес с поликарбонатом по всей...
21 час назад
1324 9