Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 54.3 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 91 958
8 050 000 сом
$ 1 694/м2
148 250 сом/м2
Продаётся светлая квартира с ремонтом в районе Аламедин-1 (первая линия) Квартира расположена на удобном среднем этаже в тёплом кирпичном доме. Очень светлая, с панорамными окнами, создающими ощущение простора и уюта. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации подключены и исправны — можно с...
21 час назад  139
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 68 500
5 996 490 сом
$ 1 631/м2
142 774 сом/м2
Продается 2 комн.квартира ✅️ Серия: хрущевка ✅️ Район: Октябрьское ОВД, Советская /Скрябина ✅️ Этаж: 3/3 ✅️ Площадь: 42 м2 ✅️ Отопление: центральное. ✅️ Коммуникации: центральные. ✅ Документы: Тех.паспорт, ДКП ✅️ Требуется ремонт, Отличная транспортная развязка, в...
21 час назад  2384  3

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Куланова 32
$ 495 000
43 332 300 сом
$ 1 768/м2
154 758 сом/м2
Продаётся дом в с. Кок-Джар Участок — 10 соток Площадь дома — 280 м² Преимущества: • Просторный и светлый дом, удобная планировка для большой семьи. • Большой двор — место для парковки нескольких машин и отдыха на свежем воздухе. • Огород с плодородной землёй — идеален для посадки овоще...
21 час назад  1063  6

2-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 90 473
7 920 000 сом
$ 1 774/м2
155 294 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в современном экокомплексе бизнес-класса Экокомплекс O₂ от застройщика O₂ Development. Жилой комплекс расположен в одном из самых экологически благоприятных районов города — рядом с Ботаническим садом, что обеспечивает чистый воздух, тишину и уникальное природное...
21 час назад  140
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Филармония
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 838/м2
160 919 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре! 📍 Киевская / Манаса, кирпичная Сталинка ▪️ 2 этаж из 3. ▪️ 68 м², не угловая ▪️ Раздельный санузел ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Тёплый дом, высокий потолок ▪️ Закрытый, тихий двор 💰 Цена: 125 000$
21 час назад  1610  1

3-комн. кв., 111.1 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Академия Наук
$ 229 152
20 060 000 сом
$ 2 063/м2
180 558 сом/м2
Срочная продажа трехкомнатной квартиры в престижном районе Филармонии — Рыскулова / Турусбекова. Дом 2010 года постройки, элитная серия, всего 10 этажей — оптимальная этажность без лишней суеты и перегруженности подъезда. Удобный средний этаж обеспечивает тишину, безопасность и комфорт. Квартира ...
21 час назад  160
Ассоциация риелторов КР
$ 210 000
18 383 400 сом
$ 1 909/м2
167 122 сом/м2
Продается дом в с. Гавриловка ⭕ Комнаты: 4 ⭕ Участок: 28 соток ⭕ Отопление: газовое, твердотопливное, электрическое (3 фазы) ⭕ Дополнительно: Кирпичный дом общей площадью 110 кв.м — готовое место для комфортной жизни и ведения хозяйства. 2010 года постройки. Вода — скважина. На участке все необх...
21 час назад  62

1-комн. кв., 56 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135
$ 89 500
7 834 830 сом
$ 1 598/м2
139 908 сом/м2
Продаю просторную 1-к.кв. в ЖК «Азур» (СК Kausar Building), ул. Жумабека 135 📍 Красная книга. 📍 Осталась на 14 этаже из 14, с шикарным видом на город 📍 Площадь 55,83 м² 📍 Под самоотделку — идеальный вариант для реализации индивидуального дизайн-прое...
21 час назад  1738  2

4-комн. кв., 78 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Золотой квадрат
$ 179 918
15 750 000 сом
$ 2 307/м2
201 923 сом/м2
Эксклюзивная четырёхкомнатная квартира в самом сердце города Продаётся просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в престижнейшей локации города — бульвар Эркиндик, пересечение с ул. Киевская. Дом индивидуального проекта, единственный в своём роде, исторически место проживания элиты и извест...
21 час назад  228
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, Учкун-2 ж/м
$ 195 000
17 070 300 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
21 час назад  1365  3