Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 25 соток

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 1 200 000
105 048 000 сом
$ 48 000/сотка
4 201 920 сом/сотка
Продаётся участок на 1-й линии на пересечении улиц Панфилова / Кулатова! • Площадь: 25 соток • Отлично подходит для строительства бизнес-центра, медицинского центра и других коммерческих объектов • Есть возможность строительства здания выше 8 этажей • Красная книга (частная собственность) 💰 Цена: ...
19 часов назад  1034  12

Участок, 200 соток

Бишкек, Магистраль/Чыңгыз Айтматова
$ 21 000 000
1 838 340 000 сом
$ 105 000/сотка
9 191 700 сом/сотка
Продаётся земельный участок 2 га в престижном районе города. 📍 Магистраль / Чингиза Айтматова, напротив ТЦ «Ала-Арча». 1 красная книга. Отлично подходит под коммерческую застройку. На участок есть несколько заинтересованных покупателей, успейте приобрести. 💰 Цена: 21 000 000 $ ⸻ Кыргызча (кыска)...
19 часов назад  1087  7
Ассоциация риелторов КР
$ 143 500
12 561 990 сом
$ 1 293/м2
113 171 сом/м2
Продаётся уютный дом 🏡 📍 Тихий, живописный район (Арча-Бешик) ▪️ 111 м², участок 5 соток (правильной формы) ▪️ Жжёный кирпич, высокий фундамент ▪️ Новый ремонт, с мебелью — заезжай и живи Коммуникации: (все коммуникации) ▪️ Центральная канализация ▪️ Газ скоро Дополнительно: ▪️ Отдельная топка ▪️...
19 часов назад  321

1-комн. кв., 49 м2, 7 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 040 260 сом
$ 1 408/м2
123 271 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ЖК Discovery (район АУЦА, рядом с VIP-городком) 📌 Ориентир: Американский университет в Центральной Азии, VIP-городок Ницца Резиденс Площадь: 49 м² Этаж: 7 из 7 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом: блок Сдача: август 2026 💰 Цена: 69 000 $ 📈 Перспективный, ...
19 часов назад  298  1

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 592/м2
139 349 сом/м2
Срочная продажа в центре города 1кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 10/16 Площадь 49м2 Все коммуникации центральные Сдача ПСО март -апрель этого года Цена 78000$+торг
19 часов назад  693  4

Участок, 10 соток

с. Прохладное
$ 256 340
22 440 000 сом
$ 25 634/сотка
2 244 000 сом/сотка
Продаётся участок с домом и бассейном. Коммуникации: Электричество — подключено Водоснабжение. Газ — отсутствует Канализация Участок расположен в тихом, зелёном районе. Ровный рельеф, правильная форма. Дом, можно использовать временно или снести под строительство нового жилья. Отлично подойдёт дл...
19 часов назад  173
Ассоциация риелторов КР

Участок, 1180 соток

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 320 000
28 012 800 сом
$ 271/сотка
23 740 сом/сотка
САТЫЛАТ! ✦ Жер тилкеси – 11,8 га ✦ Документтери толук – Кызыл китеп ✦ Багыты – айыл чарба багытында ✦ Жайгашкан жери – Кут-Учкун айылы ✦ Аэропорт жолуна жакын, ыңгайлуу жайгашуу ✦ Баасы: 320 000 (такташуу мүмкүн) Кызыккандар үчүн жакшы инвестициялык мүмкүнчүлүк!
19 часов назад  551  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 000
7 353 360 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
Срочно! 2кв в сданном блоке ЖК «Венециан» 🏢 Ищете квартиру, где можно сразу начинать ремонт? Это ваш вариант! Объект: 2-комнатная квартира. Площадь: 60 м². Этаж: 11 из 16 Локация: ЖК «Венециан» (СК СМА Групп). Дом сдан, коммуникации подведены. Отличное вложение как для жизни, так и для сдачи в...
19 часов назад  482  1

1-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Старый аэропорт
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 696/м2
148 437 сом/м2
КВАРТИРА | 1 КОМНАТНАЯ | СТАРЫЙ АЭРОПОРТ | 46м2 | Район - Старый аэропорт Серия - Элитка Этаж - 6 Кол.комнат - 1 Площадь - 46 Ремонт: • свежий Отопление • газ Документы: • дду Строительная компания - Альянс групп AH VIP HOUSE - Бекболсун
19 часов назад  537  4

Участок, 150 соток

Бишкек, с. Джал, .
$ 2 000 000
175 080 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 200 сом/сотка
Продаётся земельный участок промышленного назначения в селе джал Площадь участка — 1,50 гектара. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ с дороги — идеальное решение для бизнеса. Подходит для размещения производственных объектов, складов, логистичес...
19 часов назад  249