Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 226 182
19 800 000 сом
$ 1 052/м2
92 093 сом/м2
Коммерческое помещение в жилом доме (1 этаж) Просторное коммерческое помещение, расположено на первом этаже жилого дома. Идеально подходит под магазин, офис, медицинский центр, салон красоты, образовательное учреждение или шоурум. Основные характеристики: Расположение: первый этаж жилого многоква...
19 часов назад  98
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 28.34 м2, 5 этаж из 5

UNO CITY

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 45 344
3 969 414 сом
$ 1 600/м2
140 064 сом/м2
Продаю 1-ком.кв 28,34 кв.м в одном из лучший проектов на Иссык Куле UNO city от СК Борсан Констракшн. Квартира на 5/5 этаже , вид просто 🔥 Сдача ПСО 3 квартал 2026 г 📍Локация:С.Бостери ( район Кыргызского взморья ) , пляж Путинка( пляж чистый и песчаный берег , кто там отдыхал знают это ) Заве...
19 часов назад  670  1

2-комн. кв., 56.56 м2, 15 этаж из 16

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 90 496
7 922 020 сом
$ 1 600/м2
140 064 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира премиум класса студия в ЖД "LOFT" от надежного застройщика «Борсан Констракшн» Этаж 15/16 на 16-этаже терраса с видом на город Общая площадь 56,56 Фасад -клинкерный кирпич, дополняется-керамогранитом Высота потолков-3,3м Отделка White Box Всего 2 подъезда ...
19 часов назад  3602  1
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 14 545/сотка
1 273 309 сом/сотка
Продаются 2 смежных земельных участка в селе Арашан Общая площадь: 11 соток (по 5,5 соток каждый) Ширина каждого участка: 15 метров 📍 Коммуникации: * Водопровод * Электричество 🌿 Преимущества: * Живописный вид на горы * Экологически чистый район * Свежий воздух и спокойная атмосфера 🏡 Отлично п...
19 часов назад  249  1

Участок, 7 соток

Бишкек, с. Селекционное
$ 229 000
20 046 660 сом
$ 32 714/сотка
2 863 809 сом/сотка
‼️Продаётся участок ПОД БИЗНЕС на первой линии‼️ 📈Район: Селекция ▪️ Участок правильной формы ▪️📕 красная книга, тех паспорт ▪️ Площадь участка: 7 соток ▪️ Площадь дома: 100м2 ▪️ Коммуникации: свет, вода, канализация ▪️Парк Эвразия, стадион Мурас, Жк-Олокон, Школы, детские сады, спортивны...
19 часов назад  853  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 168 000
14 706 720 сом
$ 1 680/м2
147 067 сом/м2
Продается 3х кв элитка ПСО Район Асанбай ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль Квартира на 10м этаже Площадь квартиры 100м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 168т$
19 часов назад  583  2
$ 113 000
9 892 020 сом
$ 1 569/м2
137 389 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | 105 серия | 10 мкр Тип недвижимости: вторичная Серия: 105 серия Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 5 Состояние: хорошее Уютная и функциональная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов города. Отлично подойдёт для семьи. Преимущества: ✔ комфор...
19 часов назад  88

Дом, 6 и более комнат, 265 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева
$ 395 000
34 578 300 сом
$ 1 491/м2
130 484 сом/м2
🏡 Продаётся особняк в районе Арча-Бешик 📍 Адрес: улица Шералиева Основные характеристики: * Площадь дома: 265 м² * Участок: 4,5 сотки * Участок флажковой формы — тишина и приватность 🏠 Планировка и удобства: * 2 просторных зала на первом этаже * Тёплый пол по всему дому * Газовое отопление и гор...
19 часов назад  339  1

Дача, 2-комн., 40 м2

с. Беш-Кунгей
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 3 125/м2
273 563 сом/м2
Продается дачный домик в с Беш Кунгей недалеко от Royal fish Участок по факту 8 соток По документам 6 соток Свет, вода имеется Красная книга на руках Цена 125т$ Обмен рассмотрим
19 часов назад  458

3-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 10

ЖК Millennium City

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 190
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 707/м2
149 459 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Millennium City» 📍 Адрес: ул. Киевская, 190 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🔥 Отопление: центральное 🏗 Год постройки: 2015 ✨ Состояние: хорошее 📍 Удобное расположение — рядом вся необходимая инфраструктура 💰 Цена: 140 000 $ 🆔 ID: 8614...
19 часов назад  166