Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дача, 2-комн., 23 м2

с. Кой-Таш, Новая
$ 79 000
6 915 660 сом
$ 3 435/м2
300 681 сом/м2
*Срочно* продается дача с участком 5,19 соток земли В *Кой - Таш* СО "Эдельвейс" Участок *5,19* соток земли Дом 23 квадратных метров На участке плодовые деревья и кустарники Расположение вблизи от реки Аламедин Коммуникации электричество ,вода поливнная Возможно построить дом мечты ...
22 часа назад  3940  9  1
$ 56 000
4 902 240 сом
$ 1 191/м2
104 303 сом/м2
1-ком. кв. в мкр ТУНГУЧ ЖК «Восточный парк» 5/14 этаж,не угл 56000т$ Площадь: 43,39 м² Этаж: 5 из 14 Состояние: ПСО Сдача ПСО: 3 квартал 2026 года Локация: Ауэзова 5/3 Цена: 56.000$ Звоните: 0507/77/55/64 Арууке Почему эта квартира — отличная сделка: Цена уже сейчас ниже застройщика По ...
22 часа назад  114  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 115.23 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Мед. академия
$ 126 662
11 088 000 сом
$ 1 099/м2
96 225 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Абая — Ахунбаева, в одном из самых удобных и развитых уголков города, где всё рядом: учебные заведения, парки и городская инфраструктура создают комфортную среду для жизни Квартира представлена в черновой отделке — это чистый холст для воплощения любых...
22 часа назад  370  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 61 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, Юнусалиева
$ 112 000
9 804 480 сом
$ 1 836/м2
160 729 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДЕФИЦИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В 5 МКР 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира 105 серии — такие варианты появляются редко! Первая линия 📍 Локация: 5 микрорайон, напротив Космопарка 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Площадь: 61 м² ✔️ Не угловая — тёплая и уютная ✨ Преимущества: — Свежий евроремонт — 2 лоджии — Разде...
22 часа назад  266  1

1-комн. кв., 44.63 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 67 352
5 896 000 сом
$ 1 509/м2
132 108 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК Элдик — идеальное решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира расположена в тихом и спокойном районе города, где гармонично сочетаются удобство городской инфраструктуры и атмосфера уюта. Просторная и проду...
22 часа назад  316
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, ЛЕНИНА 140
$ 52 000
4 552 080 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продаётся 1к кв 40м², ПСО, ЖК "Republik" Цена: 52000 $ | всего 1320 $ за м² Хороший бюджетный старт для инвестиций или первого собственного жилья. Цена: 52500 $ Звоните:0507/77/55/64 Арууке О квартире: Кирпичный дом - тепло и хорошая шумоизоляция Индивидуальное газовое отопление, котёл у...
22 часа назад  91
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 49.7 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница
$ 66 849
5 852 000 сом
$ 1 345/м2
117 746 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в состоянии черновой отделки. Квартира расположена в хорошем зеленом районе. Жилой комплекс Сити Парк, от строй компании Нур Курулуш Имарат. Квартира находится на верхнем этаже. В здании всего 9 этажей. На жк приходится всего 56 квартир. Отдельным преимуществом яв...
22 часа назад  352
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 112 м2, 4.64 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка, Буденного 100/Фрунзе
$ 175 000
15 319 500 сом
$ 1 563/м2
136 781 сом/м2
Продается дом 112.5 м2 Ремонт новый 1-2 года производили, продается полностью со всей мебелью (мебель качественная, дорогая). Вся техника обустроена и рабочая. Снаружи отделена фасадным цементным клинкером. Причина продажи, расширение. Газ, 3-фаска, канализация все имеется. Отопление (газом н...
22 часа назад  3027  17

3-комн. кв., 83.4 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 115 604
10 120 000 сом
$ 1 386/м2
121 343 сом/м2
Продаётся светлая, уютная квартира с современным ремонтом, полностью меблированная и укомплектованная всей необходимой техникой. Квартира расположена в индивидуальном жилом доме на улице Куйручук, в тихом и спокойном районе города Бишкек. Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и дл...
22 часа назад  377
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 116 610
10 208 000 сом
$ 1 715/м2
150 118 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
22 часа назад  370  1
Ассоциация риелторов КР