Продажа недвижимости в Кыргызстане
2-комн. кв., 52 м2, 7 этаж из 9
Бишкек, Асанбай м-н
$ 93 957
8 225 000 сом
$ 1 807/м2
158 173 сом/м2
Срочно продается двухкомнатная квартира что не мало важно, очень тепло в зимний период времени. в светлых тонах, продается полностью Квартира просторная, светлая, с хорошей спокойной аурой, для большой семьи. Во всех комнатах Топовая локация-микрорайон Асанбай. большие огороженные детские площадк...
21 час назад
136
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Токтогула/Дэн сяопина
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
🏡 Продаю дом в начале села Кожомкул (Военно-Антоновка)
📍 Ориентир: магазин Азия, ул. Токтогула — всего 150 м от центральной трассы
Участок: 8 соток.
Размер: 18,45 × 44,60.
На участке:
✔️ Жилой дом из 3 комнат (саман), с хорошим ремонтом
✔️ Пластиковые окна, обои, линолеум — можно сра...
21 час назад
1253 3
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 1 848/м2
161 759 сом/м2
Продаю 3-к.кв. премиум-класса в ЖК «Панфилов-3» от Borsan Construction.
📍 Логвиненко / Фрунзе
Этаж 13 из 13, дом сдан.
Площадь 90 м², высота потолков 3,1 м.
Современный дизайнерский ремонт, остаётся встроенная мебель.
2 санузла, студийн...
21 час назад
1647 7
4-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 5 м-н
$ 100 525
8 800 000 сом
$ 1 571/м2
137 500 сом/м2
Продаётся четырехкомнатная квартира (переделана из 3-комнатной).
Южная часть города, 5 микрорайон
Функциональная и продуманная квартира с современным качественным ремонтом. Грамотная перепланировка позволила создать четыре полноценные жилые зоны:
3 изолированные спальни
Кухня-гостиная (студия)...
21 час назад
155
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Бир-Булак
$ 156 000
13 656 240 сом
$ 1 000/м2
87 540 сом/м2
🏡 Готовые коттеджи в Воронцовке (Бир-Булак)
Всего 15 минут от Бишкека, чистый воздух и горные виды.
🔸 площадь 156 м².
🔸 Участки по 4 сотки
🔸 4 спальни, зал, кухня, 3 санузла, гардеробные, балконы
🔸 Котельная и хозпомещения уже предусмотрены
Преимущества:
✔ Красная кни...
21 час назад
1221 1
2-комн. кв., 69.11 м2, 9 этаж из 14
Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 96 956
8 487 500 сом
$ 1 403/м2
122 811 сом/м2
Продается уютная и светлая квартира в современном жилом комплексе Pioneer Plus. Квартира после свежего качественного ремонта — всё новое, чистое и готово к заселению без дополнительных вложений.
Удобная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, функциональная кухня, санузел в современн...
21 час назад
120
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 55 500
4 858 470 сом
$ 1 233/м2
107 966 сом/м2
Продаю 1 ком.кв. 45 м2
ЖК Солнечный Квартал
СК Эльбрус
2/5
Не Угловая
Кирпичный Дом
Село Ленинское ПМК
21 час назад
1120 3
2-комн. кв., 45.6 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 7 м-н
$ 82 248
7 200 000 сом
$ 1 804/м2
157 895 сом/м2
Продается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию двух комнатная квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность.
Свежий современный ремонт в светлых тонах — ощущение простора и уюта с первых минут
Солнечная сторона — квартира наполнена естественным светом
Удобна...
21 час назад
161
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 92 000
8 053 680 сом
$ 1 281/м2
112 168 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Discovery (6 блок)
Район с развитой инфраструктурой!
Площадь: 71,8 м².
Этаж: 9 из 14
Сдача ПСО - 3 квартал 2026 года
Отопление: индивидуальный газовый котел
Газ: магистральный.
Коммуникации: все ...
21 час назад
1131 1
3-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, Московская - Белинка
$ 106 557
9 328 000 сом
$ 1 590/м2
139 224 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в топовой локации города
Квартира расположена на среднем этаже, в доме индивидуального проекта, что выгодно отличает её от типовых планировок. Пространство продумано и удобно для комфортной жизни семьи.
Выполнен аккуратный косметический ремонт — квартира ухоженн...
21 час назад
182
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: