Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дача, 3-комн., 87 м2

с. Сары-Джон
$ 47 000
4 114 380 сом
$ 540/м2
47 292 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ ДОМ С ПОДВАЛОМ 📍 Район: с. Сары-Жон 📍 С/о: «Тепловик» 📐 Участок: 5,1 сотки (ООС) 🏡 Дом: • Жжёный кирпич, утеплён • 3 комнаты • Общая площадь — 87 м² • Отопление на твёрдом топливе • Есть подвал 💧 Коммуникации: • Вода • Электричество • Поливная вода 📄 Документы в...
22 часа назад  1434  5

2-комн. кв., 65.8 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 101 474
8 883 000 сом
$ 1 542/м2
135 000 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в ЖК Twin House Просторная квартира расположена в современном жилом комплексе Twin House. Квартира ПСО — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. Документы в порядке: технический паспорт, ДКП. Центральное отопление, удобная и функциональная план...
22 часа назад  399  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 44 м2, 10 соток

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 210 000
18 383 400 сом
$ 4 773/м2
417 805 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ !!! 🏡 Дом с земельным участком 📍 Село Чон-Арык 📐 Параметры: • Общая площадь дома: 43,6 м² • Участок: 10 соток по документам, фактически 12 соток • Дом саманный, 4 комнаты • Отопление: газовое • Коммуникации: вода, газ, электричество • Документы: договор купли-продажи, техпасп...
22 часа назад  2393  11

Коммерческая недвижимость, 70 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 3 143/м2
275 126 сом/м2
🏢 ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ 📍 Район Восток-5 Престижная локация, развитая инфраструктура ✨ Описание помещения: Свободное планирование Open space • Общая площадь: 70 м² • 7 этаж — панорамный вид на город • Высокие потолки • Кухонная зона • Санузел • Полностью меб...
22 часа назад  1438  4

3-комн. кв., 58 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 87 460
7 656 250 сом
$ 1 508/м2
132 004 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
22 часа назад  363
Ассоциация риелторов КР
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 427/м2
124 905 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ЦЕНА! НИЖЕ РЫНКА на 20 000 $ 2-комн. ПСО 82 м² в ЖК «Эпос» (премиум класс) БГУ / центр города 🔥 Лучшее предложение в комплексе! Цена ниже, чем у застройщика — редкий шанс зайти в премиум по выгодной стоимости. 💰 Цена: 117 000 $ (есть торг) 📞Звоните: 0553 79 33 69 — Нурдин 🏢О кварт...
22 часа назад  598
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 104 м2, 56 соток

с. Лесное (Аламудунский р-н)
$ 295 000
25 824 300 сом
$ 2 837/м2
248 311 сом/м2
🔥 Продается большой шикарный участок по дороге в аэропорт Манас! 📍 Село Лесное 🔹 Участок 56 соток 🔹 Есть кирпичный дом – 3 комнаты + холл + с/у 🔹 Общая площадь дома: 104,5 м² 🔹 Коммуникации: свет, вода 🔹 Участок можно разделить 🔹 Въезд с двух сторон – удобно для строительства или бизнеса Документы т...
22 часа назад  2078  10

Дача, 2-комн., 23 м2

с. Кой-Таш, Новая
$ 79 000
6 915 660 сом
$ 3 435/м2
300 681 сом/м2
*Срочно* продается дача с участком 5,19 соток земли В *Кой - Таш* СО "Эдельвейс" Участок *5,19* соток земли Дом 23 квадратных метров На участке плодовые деревья и кустарники Расположение вблизи от реки Аламедин Коммуникации электричество ,вода поливнная Возможно построить дом мечты ...
22 часа назад  3940  9  1

3-комн. кв., 115.23 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Мед. академия
$ 126 662
11 088 000 сом
$ 1 099/м2
96 225 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Абая — Ахунбаева, в одном из самых удобных и развитых уголков города, где всё рядом: учебные заведения, парки и городская инфраструктура создают комфортную среду для жизни Квартира представлена в черновой отделке — это чистый холст для воплощения любых...
22 часа назад  370  2
Ассоциация риелторов КР
$ 56 000
4 902 240 сом
$ 1 191/м2
104 303 сом/м2
1-ком. кв. в мкр ТУНГУЧ ЖК «Восточный парк» 5/14 этаж,не угл 56000т$ Площадь: 43,39 м² Этаж: 5 из 14 Состояние: ПСО Сдача ПСО: 3 квартал 2026 года Локация: Ауэзова 5/3 Цена: 56.000$ Звоните: 0507/77/55/64 Арууке Почему эта квартира — отличная сделка: Цена уже сейчас ниже застройщика По ...
22 часа назад  114  2
Ассоциация риелторов КР