Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 6

ЖД «Gagarin»

Кант, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 97 000
8 491 380 сом
$ 1 102/м2
96 493 сом/м2
Продам 3к,элит, 88м2, г. Кант р-н МИС, 97т$ СК Ingroup , ЖК GAGARIN , Красная книга , На 4 этаже из 6 , НЕ УГЛОВАЯ, Цена ниже застройщика 1100$ за м2 , Сдача ПСО июль 2026 года , 3 минуты пешком школа гимназия № 1, 3 минуты пешком Больница г. Кант , 7 минут пешком до центра города , Д...
22 часа назад  137
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 38 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 69 968
6 125 000 сом
$ 1 841/м2
161 184 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем районе! Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире выполнен аккуратный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Дом расположен в развитом районе с уд...
22 часа назад  361
Ассоциация риелторов КР
$ 94 494
8 272 000 сом
$ 1 718/м2
150 400 сом/м2
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в 6 микрорайоне, на пересечении улиц Сухэ-Батора и Айтиева. Квартира расположена на удобном этаже. Планировка функциональная, комнаты светлые и комфортные для проживания. Все коммуникации центральные, что обеспечивает стабильность и удобство в быту. Квар...
22 часа назад  396  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 330 соток

с. Новопокровка
$ 990 000
86 664 600 сом
$ 3 000/сотка
262 620 сом/сотка
‼️‼️‼️‼️Продается земля в с.Ново-Покровка‼️‼️‼️‼️ 3.3 гектара Своя скважина , трансформатор . Выезд на объездную дорогу есть , от трассы 1 км где-то . Подходит под завод , базу ,сельхоз и т.д Документы все чистые , земля на красной книге . Цена :3 000$ за сотку . 990.000$ (Торт хороший будет реа...
22 часа назад  375  3

1-комн. кв., 41 м2, 8 этаж из 9

Эверест

Бишкек, Тунгуч м-н, ул. Анкара 1/31
$ 63 800
5 585 052 сом
$ 1 556/м2
136 221 сом/м2
Продам 1-ком с НОВЫМ ремонтом в ЖК «EVEREST» Тунгуч | первая линия | 41 м² | 63 800 $ Идеальный вариант для жизни или аренды • ✔ Не угловая, тёплая • ✔ Новый евроремонт 2025 года — без вложений • ✔ Потолки 3 метра — ощущение пространства • ✔ Окна во двор, на восток — тишина и солнце утром •...
22 часа назад  1254  7
Ассоциация риелторов КР
$ 134 000
11 730 360 сом
$ 1 634/м2
143 053 сом/м2
Продам 3к 106с, 82м2, 3 этаж из 9, не угловую в ЦЕНТРЕ - 134тыс$ Ориентир Шопокова/Боконбаева Отличная планировка, все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ Есть утепленная сушилка 13,4м2, можно переделать в 4-комн Отличный вариант для большой семьи Звоните: +996706240260 Владислав Общая квадратура 64,5 + Л...
22 часа назад  1113  4
Ассоциация риелторов КР

Участок, 14 соток

Бишкек, Лебединовка, Горького
$ 280 000
24 511 200 сом
$ 20 000/сотка
1 750 800 сом/сотка
Продается участок под бизнес ! 14 соток Заезд с двух сторон 📍Мамыркалиева/Горького (Ориентир кафе «Дияр») Документы все чистые : ДКП, техпаспорт , красная книга. Цена:280.000$
22 часа назад  326
$ 53 690
4 700 000 сом
$ 1 851/м2
162 069 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе пр. Айтматова / Ахунбаева. Квартира расположена в хрущёвском доме, удобная планировка, отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Главное преимущество — локация: всё необходимое в шаговой доступности — университеты, парки, ма...
22 часа назад  400
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 31 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого
$ 39 959
3 498 000 сом
$ 1 289/м2
112 839 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира (малосемейка), расположенная в одном из самых перспективных и спокойных районов города. Главным преимуществом локации является непосредственная близость к строящемуся премиальному комплексу Royal Central Park, что гарантирует развитие современной инфраструкту...
22 часа назад  498  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 74 900
6 556 746 сом
$ 1 560/м2
136 599 сом/м2
Срочно!!!Продам! 2к кв 48м², 104с, 4/5, мкр Кок-Жар, 74,900$ Идеальный вариант под сдачу или для себя. Заезжай и живи! Документы на руках, рассмотрим ипотеку! Ориентир: мкр Кок Жар Общая площадь 44,2м² + 3,5м² лоджия Проверенная временем 104 серия, на 4 этаже из 5 Угловая с качественным утеп...
22 часа назад  1061  4
Ассоциация риелторов КР