Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 52 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса 7
$ 97 000
8 491 380 сом
$ 1 865/м2
163 296 сом/м2
Продам 2 кв. 52кв.м. Манаса/Боконбаева – 97т.$ Индивидуальная серия, дом монолитно – бетонный, Сейсмостойкий, кв. на 2 эт. из 5, Идеально подойдёт для тех, кто ищет квартиру, в Тихом Центре, в доме построенном по ГОСТАМ СССР, Звоните: 0500 737 797 Квартира 48,6 кв.м + 3,3 кв.м лоджия, Дом...
22 часа назад  1023  6
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 660/м2
145 349 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 1к.кв с евроремонтом, 53м2, 6/14, ЖК Капстрой Сити 83 88000$ ЖК Комфорт класса от застройщика «Capstroy KG» Квартира с новым ремонтом от 2026 года 1комнатная квартира 53.кв.м На 6 этаже из 14 Панорамные окна, выход на север. Новый ремонт, ванная 100% керамика, бойлер. Бронированн...
22 часа назад  1005  3
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 94.32 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 117 089
10 250 000 сом
$ 1 241/м2
108 673 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в ЖК «ЗАМАН+» (Кок-Жар) Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «ЗАМАН+», расположенном в районе Кок-Жар. Основные характеристики квартиры Планировка: сквозная (очень удобная) Окна: юг и запад – квартира светлая и теплая Высо...
22 часа назад  337
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Загорская
$ 61 500
5 383 710 сом
$ 1 757/м2
153 820 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 105 серия 1/5 33м2 Аламедин -1 Центральные коммуникации 📍Загорская /Калинина 61500$
22 часа назад  469  1

2-комн. кв., 82 м2, 13 этаж из 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 707/м2
149 459 сом/м2
🏙Срочно! Цена снижена! Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в Capstroy City Предлагается стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Capstroy City от надёжного застройщика Capstroy KG. 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 13 из 14 🛋 Укомплектована мебелью...
22 часа назад  4924  25

1-комн. кв., 33 м2, 2 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 909/м2
167 122 сом/м2
Продается 1 ком квартира ЖК Медина СК Ихсан строй
22 часа назад  388  1

3-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 6

ЖД «Gagarin»

Кант, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 97 000
8 491 380 сом
$ 1 102/м2
96 493 сом/м2
Продам 3к,элит, 88м2, г. Кант р-н МИС, 97т$ СК Ingroup , ЖК GAGARIN , Красная книга , На 4 этаже из 6 , НЕ УГЛОВАЯ, Цена ниже застройщика 1100$ за м2 , Сдача ПСО июль 2026 года , 3 минуты пешком школа гимназия № 1, 3 минуты пешком Больница г. Кант , 7 минут пешком до центра города , Д...
22 часа назад  137
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 38 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 69 968
6 125 000 сом
$ 1 841/м2
161 184 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем районе! Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире выполнен аккуратный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Дом расположен в развитом районе с уд...
22 часа назад  361
Ассоциация риелторов КР
$ 94 494
8 272 000 сом
$ 1 718/м2
150 400 сом/м2
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в 6 микрорайоне, на пересечении улиц Сухэ-Батора и Айтиева. Квартира расположена на удобном этаже. Планировка функциональная, комнаты светлые и комфортные для проживания. Все коммуникации центральные, что обеспечивает стабильность и удобство в быту. Квар...
22 часа назад  396  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 330 соток

с. Новопокровка
$ 990 000
86 664 600 сом
$ 3 000/сотка
262 620 сом/сотка
‼️‼️‼️‼️Продается земля в с.Ново-Покровка‼️‼️‼️‼️ 3.3 гектара Своя скважина , трансформатор . Выезд на объездную дорогу есть , от трассы 1 км где-то . Подходит под завод , базу ,сельхоз и т.д Документы все чистые , земля на красной книге . Цена :3 000$ за сотку . 990.000$ (Торт хороший будет реа...
22 часа назад  375  3