Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 54 м2, 10 этаж из 21

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 81 000
7 090 740 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаю! 2к студию ПСО Асанбай 54м2 10/21 – 81т$ ЖК “Времена Года” от надежного застройщика “Елизавета” Блок ОСЕНЬ – сдача ПСО 2 кв 2027 года, ДДУ зарегистрирован в ГРС ЖК Бизнес-класса, на КРАСНОЙ КНИГЕ! Не упустите возможность выгодной инвестиции! После сдачи цена вырастет на 20% Цена: 84.0...
22 часа назад  965
Ассоциация риелторов КР
$ 952 000
83 338 080 сом
$ 4 000/м2
350 160 сом/м2
Коммерческое помещение в ЖК «Елисейские поля» — готовое решение для бизнеса и инвестиций Предлагается просторное помещение площадью 238 м² на 1 этаже в одном из востребованных жилых комплексов района Асанбай. Локация с постоянным трафиком: густонаселённый район, сформированная инфраструктура и пла...
22 часа назад  239

3-комн. кв., 88.4 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Тунгуч м-н, Тунгуч 64/4
$ 127 000
11 117 580 сом
$ 1 437/м2
125 764 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 64/4 Бишкек Курулуш 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/10 📐Площадь: 88.4 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: 🖼️Окна: сквозная , двор 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Цена: 127 000$
22 часа назад  205

Дом, 5-комн., 193 м2, 5.5 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 210 000
18 383 400 сом
$ 1 088/м2
95 251 сом/м2
Продаю Участок 5,5 сот, С домом 193м2, 210тыс$ ЖМ. Кара Жыгач, Красная книга. Отлично подходит под коммерцию. Участок правильной формы на первой линии. В доме удобно разместить, гостиницу, швейный цех, дет. сад. Первым 3ем клиентам хороший торг! Звоните: +996706240260 2ух этажный дом 2008 г...
22 часа назад  774
Ассоциация риелторов КР
$ 125 588
10 994 000 сом
$ 2 203/м2
192 877 сом/м2
Эта светлая и уютная двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и формат «заезжай и живи». Интерьер выполнен в современных светлых тонах с использованием износостойких материалов, что создает ощущение простора и чистоты. Продуманная планировк...
22 часа назад  387
Ассоциация риелторов КР
$ 177 919
15 575 000 сом
$ 2 408/м2
210 758 сом/м2
Продается двухкомнатная в ЖК Chicago | 3 мкр В продаже ликвидная двухкомнатная квартира в ЖК Chicago — один из самых востребованных комплексов премиум-класса. Отличный вариант как для проживания, так и под инвестицию Удобная планировка (легко сдается / перепланируется при необходимости) Высок...
22 часа назад  338
Ассоциация риелторов КР
$ 362 000
31 689 480 сом
$ 12 483/сотка
1 092 741 сом/сотка
ПРОДАМ УЧАСТОК (29 соток), 82м2, с. Хунчи - 362т$ ТОП-локация для крупного бизнеса! Участок расположен на Объездной, напротив крупного СВХ, с идеальным подъездом для фур и логистики. 📍 30–40 минут до Бишкека • 8 км до Канта • 5км до Поста Карасуу (таможня) 29 соток (Красная книга). Коммуникаци...
22 часа назад  562
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 168 м2

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 680 400
59 562 216 сом
$ 4 050/м2
354 537 сом/м2
Коммерческое помещение в ЖК «Елисейские поля» — компактный формат с высоким потенциалом Предлагается помещение площадью 168 м² на 1 этаже в современном жилом комплексе района Асанбай. Удачное расположение обеспечивает стабильный поток клиентов: развитая инфраструктура, плотная жилая застройка и ак...
22 часа назад  252

Участок, 11 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 500 000
43 770 000 сом
$ 45 455/сотка
3 979 091 сом/сотка
▪️ Продается участок 11,3 соток в селе Кок-Жар, по первой линии, ориентир Алматинка/Магистраль. ▪️ На красной книге, ДКП, все документы в порядке. ▪️ Отличный вариант для инвестиций: участок идеально подходит под строительство отеля, ресторана, или жилого комплекса. Размеры участка 16м*70м Газ...
22 часа назад  234  1

3-комн. кв., 89 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 180/м2
103 278 сом/м2
Продам 3ком кв, 89м2,инд, с.Кок Жар, 105т$ На 2 этаже из 5, НЕ УГЛОВАЯ, Дом кирпичный 2017 года постройки , Мебель и техника остаются новым владельцам, Коммуникации центральные, отопление электро , Ул.Мадиева/Алматинка , 50 метров от Алматинки , Общая площадь 89м2, Евроремонт 2017 года ...
22 часа назад  1452  3
Ассоциация риелторов КР