Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 320 000
28 012 800 сом
$ 842/м2
73 718 сом/м2
Продаю коммерческое помещение Восток-5 Площадь - 380м2 2 этажа: 2 этаж и подвальный, есть отдельный вход для погрузки-выгрузки товара Проспект Чуй, по первой линии. Коммуникации: свет, вода, газ Подойдет под: кафе, швейный цех, бильярд и.т.д Стоимость: 320 000$
21 час назад  366
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 45 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 42/Чуй
$ 108 000
9 454 320 сом
$ 2 400/м2
210 096 сом/м2
продается офис в центре Бишкека !!! в 50 метрах от проспекта Чуй район Восток 5 СК Авента Строй Бизнес центр Восток этаж 5 из 7 окна на проспект Чуй площадь 45 м2 ПСО рядом все офисы уже с ремонтом , сдаются в аренду за 20$ за м2 Под офис, салон красоты , любой бизнес !!! в...
21 час назад  466
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 419/м2
124 212 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру 🏢 ЖК :Жибек сити 🏢 Застройщик:Жибек Сити Констракшн. 📍Адрес:Жибек жолу 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 8/9 📐Площадь: 74 квМ 💧Коммуникации:центральное ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: с новым ремонтом 🏢 Планировка сквозная 🚽Сан узел:раздельный 📃Документы: ДДУ 💵...
21 час назад  436

5-комн. кв., 400 м2, 12 этаж из 13

Жилой комплекс "Optima Residence"

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/1г
$ 600 000
52 524 000 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Потрясающий вид из окна Рядом парк ТЦ Томми Молли Есть газ Паркинг Шикарное место расположение Просторная квартира в 2этажа
21 час назад  9533  13

4-комн. кв., 168 м2, 14 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 1 786/м2
156 321 сом/м2
квартира абсолютно новая продается в связи с переездом в другую страну
21 час назад  6351  22

1-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького 155в
$ 70 500
6 171 570 сом
$ 1 533/м2
134 165 сом/м2
1 комнатная квартира СК Памир Строй ЖК Элдик Район Технопарк Площадь 46м2 Этаж 6/7 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные ,газовое отопление Цена 6,133,500 (70500$) мини торг по факту Звоните/пишите (Жоомарт 0506720572) А Групп Инвест ID 209
21 час назад  309  1
$ 195 000
17 070 300 сом
$ 2 786/м2
243 861 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом Бизнес Центр «Восток» Мкр Восток 5 по ул. Гражданская Площадь 70 м2 7 этаж из 7 , высокие потолки ,лифт Коммуникации центральные Стоимость 195 000 $
21 час назад  679  1
Ассоциация риелторов КР
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 641/м2
143 620 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру 🏢 ЖК Колизей 📍Адрес:12 микрорайон 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 2/10 📐Площадь: 64 квМ 💧Коммуникации:центральное ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел:совмещенный 📃Документы: договор купли продажи ,техпаспорт 💵 Цена:105.000$
21 час назад  368

Участок, 6.5 соток

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина 71
$ 266 500
23 329 410 сом
$ 41 000/сотка
3 589 140 сом/сотка
21 час назад  523

Участок, 4.7 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 83 000
7 265 820 сом
$ 17 660/сотка
1 545 919 сом/сотка
Продаю участок 4,7 сотки Лебединовка Боконбаева / Нарынская 200 м от пр. Победы ИЖС Широкая асфальтированная дорога Участок Г-образный Стоимость 83 000 $
21 час назад  509  1
Ассоциация риелторов КР