Продажа недвижимости в Кыргызстане
Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 470 000
41 143 800 сом
$ 1 567/м2
137 146 сом/м2
Продаётся 2 этажный дом в селе Орто-Сай (Стадион) по ул. Балык Кумара. Общая площадь дома 300 кв.м., участок 8 соток (угловой) правильной формы. В доме 3 спальни, гостиная, кухня и 2 с/у. На участке помимо дома ещё есть множество хоз. построек, гараж, складские помещения и многое другое. Все коммуни...
21 час назад
789 1
1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, Восточный автовокзал
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 289/м2
112 829 сом/м2
Очень срочно продается 1 комнатная квартира🆘️🔥
📍Адрес: Торокула Айтматова/Салиева
🏛️Серия: 106 улучшенная
🏬Этаж: 9/9
📐Площадь: 45м²
💧Коммуникации: Центральные
♨️Отопление: Центральное
🚪Состояние квартиры: Косметический ремонт
🚽Сан узел: Совмещенный
📃Документы:ДКП, техпаспорт
💵 Цена: 5...
21 час назад
373 1
1-комн. кв., 88 м2, 9 этаж из 12
Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 114 400
10 014 576 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ПСО
12 микрорайон
СК Авангард Билдинг
ЖК 12 Сити Резиденс
Площадь 88 м2
9 этаж из 12
Коммуникации центральные
ПСО сдан
Цена 1300 $ за м2
21 час назад
496
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Абрахманова/Бердибаева
$ 380 000
33 265 200 сом
$ 58 462/сотка
5 117 723 сом/сотка
СКВОЗНОЙ УЧАСТОК В ж/м Киргизия 1 !!!!
6,5 соток
Под таунхаус шикарный вариант !!!!
Абрахманова /Бердибаева
Назначение ИЖС !!!
Красная книга !!!
Все коммуникации центральные !!!!
Участок огорожен !!
Цена: ТОРГ ПО ФАКТУ есть
Мадина 0506 720 172
ID 207
На участке есть времянка ...
21 час назад
216
3-комн. кв., 59 м2, 2 этаж из 4
Бишкек, 7 м-н
$ 106 000
9 279 240 сом
$ 1 797/м2
157 275 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная квартира! 🔥🔥🔥
📍Адрес: 7 мкр
🏛️Серия: 104
🏬Этаж/Этажность: 2/4
📐Площадь: 59м2
💧Коммуникации: Центральные
♨️Отопление: Центральное
🚪Состояние квартиры: Евроремонт
🚽Сан узел: Совмещенный
📃Документы: Тех.паспорт
📎Доп.информация:
Есть кондиционер. Лоджия. Не у...
21 час назад
411
Бишкек, Ала-Арча ж/м, городок Ала-Арча 2
$ 450 000
39 393 000 сом
$ 2 250/м2
196 965 сом/м2
Продается дом в закрытом городке Ала-Арча, село Орто-Сай — один из самых престижных и безопасных районов для комфортной жизни. Южная Магистраль / Советская. Общая площадь дома 200 м2, участок 4 сотки, 5 комнат, 3 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные, и гараж на 2 машины. Тихая, охраняемая территория с...
21 час назад
1001 3
Коммерческая недвижимость, 60 м2
Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя/Чуй
$ 225 000
19 696 500 сом
$ 3 750/м2
328 275 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом.
Центр Гоголя / Киевская , ТРЦ Дордой Плаза
Бизнес центр «Гоголь»
Площадь 60 м2
4 этаж из 5
Входная группа в БЦ с ул. Киевская , зона ресепшн , лифт
Коммуникации центральные
Стоимость 225 000 $19 687 500 сом
Звоните/пишите Мадина 050...
21 час назад
272
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 1 930/м2
168 937 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру студию . Центр
Логвиненко / Фрунзе
СК Борсан Констракшн
ЖК Панфилов
13 этаж из 18
Площадь 57,3 м2
Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой
Шикарный вид из окон
Коммуникации центральные
Закрытый двор, детские , спортивные площадки, бассейн
Стоимост...
21 час назад
634
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 157 000
13 743 780 сом
$ 1 963/м2
171 797 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира на Токтогула / Исанова, рядом с Бишкек Парк в ЖК ОНИКС. Квартира расположена на 4 этаже, общая площадь 80 м2. Квартира с ремонтом и мебелью. Дом уже сдан, техпаспорт на руках. Отличное расположение в центре города, все рядом. Дополнительно имеется парковочное место за ...
21 час назад
1023
Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 335 000
29 325 900 сом
$ 1 241/м2
108 614 сом/м2
📍 Адрес: Киргизия 1.
🏠Площадь дома: 270 м2
🚪 Состояние ремонта: Под ПСО
🚰Коммуникации: Центральные.
♨️ Отопление: Газовый.
🧱 Материал стен: Кирпич.
🚽 Санузел: Раздельный.
📃 Документы на землю и на дом: Красная книга "ДКП"
📃 Дополнительная информация: Рядом посольство США, Китайский посольс...
21 час назад
408