Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 55 м2, 6 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 112 000
9 804 480 сом
$ 2 036/м2
178 263 сом/м2
Продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/14 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 112 000$
20 часов назад  432  1

1-комн. кв., 50 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Академия Наук, тимирязева 100м
$ 107 500
9 410 550 сом
$ 2 150/м2
188 211 сом/м2
1 комнатная квартира Площадь 50м2 Район Академия наук Этаж 10 из 12 С евро ремонтом С мебелю Цена 9 352 500 (107500$) ID: 177 Жоомарт 0506720672
20 часов назад  299

Участок, 13 соток

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 845 000
73 971 300 сом
$ 65 000/сотка
5 690 100 сом/сотка
Продаётся участок 13 соток в центре города по первой линии Ул.Кийизбаевой Красная книга Коммуникации центральные Подойдёт под: многоэтажный дом , цвейный цех, производство, учебный комплекс и многое другое Есть возможность увеличения участка за счёт соседей Стоимость: 65 000$/сотку +9967013...
20 часов назад  1175  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 86 000
7 528 440 сом
$ 1 623/м2
142 046 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: Панфилова / Фрунзе 🏢 Этаж: 3 из 10 📐 Площадь: 52,7 м² Ск «Борсан» - Элитка 🔹 Просторная квартира с удобной планировкой 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Средний этаж — самый комфортный для проживания 🔹 Отличное расположение: рядом всё необходимое ...
20 часов назад  171  1

2-комн. кв., 74 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Логвиненко/Жибек Жолу
$ 115 500
10 110 870 сом
$ 1 561/м2
136 633 сом/м2
Светлая и просторная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом в классическом стиле. Высокие потолки с точечным освещением и двумя дизайнерскими хрустальными люстрами. Стены оформлены декоративными панелями с золотистыми молдингами и настенными бра. - Большие пластиковые окна и остекленный ба...
20 часов назад  445  1

1-комн. кв., 44 м2, 10 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 432/м2
125 341 сом/м2
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК «Пишпек» 📍 Пишпек, ул. Крылова / Льва Толстого Застройщик — Элегантс Строй Предлагается уютная 1-комнатная квартира площадью 44 м² на 10 этаже из 14 ✨ Преимущества квартиры: — Свежий ремонт — Лифт работает — Полупанорамные окна с видом на закат — Автономное ...
20 часов назад  1026  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 12 этаж из 12

Кожомкул +

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 77
$ 190 000
16 632 600 сом
$ 2 111/м2
184 807 сом/м2
СК Роял 🏗️ ЖК Кожомкул ( Тоголок Молдо / Рыскулова📍 ) Продается 3 комнатная квартира студия ! 90м2 12 этаж из 12 + тех. этаж Шикарный вид из окна на горы🌄 Евроремонт, вся бытовая техника и мебель 🎁 Дом бизнес класса со всеми центральными коммуникациями♨️ ! Закрытый охраняемый двор, детск...
20 часов назад  1994  3

1-комн. кв., 31 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Карпинка, суюмбаева
$ 66 000
5 777 640 сом
$ 2 129/м2
186 375 сом/м2
Продается 1-ком квартира 📍Чуй Карпинка Серия: 104 Этаж: 1 из 5 Площадь: 31 м2 Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление центральное Документы: тех паспорт, ДКП Стоимость: 66000$ ID 9162 Звоните по номеру 0222882208
20 часов назад  258
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 9 этаж из 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 98 500
8 622 690 сом
$ 1 313/м2
114 969 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🏗️Застройщик: Алим капитал 🏢 Жилой Комплекс: Ак-Башат 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 75 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информация: окна на ...
20 часов назад  481

Участок, 8 соток

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 46 000
4 026 840 сом
$ 5 750/сотка
503 355 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся участок в Учкун-2! 📍 Центр новостройки 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размеры: 18×45 м (идеальная, правильная форма) ⚡ Коммуникации: свет и вода подключены ✅ Отличное расположение — центр застройки ✅ Подходит для строительства дома или инвестиций ✅ Удобные подъездные пути 💰 Цена: 46 000...
20 часов назад  227