Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 116 м2, 6 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 810/м2
158 496 сом/м2
Продам 3-х ком кв. с ремонтом. ▫️ЖК бизнес-класса «Bright Town» ▫️Район Старого Аэропорта Ак-кеме ▫️Квадратура 116 м2 ▫️Этаж 6 из 14 ▫️Коммуникации центральные, отопление автономное газовое. ▫️Дом на красной книге, все разрешительные документы на строительство имеются. ▫️Договор долевого участия, 2 ...
5 саат мурун  698  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 117 900
10 322 145 сом
$ 1 512/м2
132 335 сом/м2
📍На продажу 2х ком квартира от ТОП Застройщика!! ▫️СТ-К Роял Констракшин ▫️ЖК Brooklyn 📍Адрес: Медерова/Жукеева-Пудовкина ▫️Этажность: 12 из 16 ▫️Блок: 1 Блок ▫️Квадратура: 78.59 м2 ▫️Дом Бизнес класс ▫️Сдан под ПСО, можно начинать ремонт По 1500$ за М2
5 саат мурун  1204  2

1-бөлм. бат., 52 м2, 9 кабат / 15

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 404/м2
122 907 сом/м2
СРОЧНО ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА !! УСПЕЙТЕ 070577217 САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА ИБРАИМОВА ЛЬВА ТОЛСТОГО !! Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Пионер», можно переделать в 2-комнатную студию Подойдёт для семьи или пары: спокойный и обжитой район с развитой инфраструктурой, где есть всё для комфортной жизн...
5 саат мурун  1541  4

2-бөлм. бат., 53 м2, 5 кабат / 16

Greenline

Бишкек, Жал ооруканасы, Циолковского 30
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 283/м2
112 328 сом/м2
📍На продажу 1х ком квартира от ТОП Застройщика!! ▫️СТ-К БОРСАН Констракшин ▫️ЖК Грин Лайн 📍Адрес: Ул Айни/Циалковского! ▫️Этажность: 5 из 16 ▫️Блок: 2 Блока ▫️Квадратура: 53м2 ▫️Дом Бизнес класс ▫️Сдача 2027г 4 квартал 🚨Цена ниже рыночной стоимости! 68.000$
5 саат мурун  1167

Жер участогу, 4.4 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 37 500/сотка
3 283 125 сом/сотка
🌟 Продаётся участок 📍 Местоположение: село Орто-Сай (напротив городка Сары-Озон) 📏 Площадь: 4.4 сотки 📑 Документы: Красная Книга, ДКП ✅ Назначение: Для строительства ✅ Коммуникации: Вода, газ, электричество ✅ Продавец – собственник (без посредников) ✅ Цена: 165.000$ 💡 Преимущества: • Отличное р...
5 саат мурун  1443  7

3-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 2 181/м2
190 908 сом/м2
Продается отличная 3-к. квартира студия 📍Советская/Магистраль ▫️Элитка ЖК Нурзаман Сити Этаж: 11/14 от СК – Нурзаман ▫️Площадь: 72 м2 ▫️3 - комнатная квартира студия ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Дизайнерский ремонт ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на кра...
5 саат мурун  9345  17

1-бөлм. бат., 39 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 577/м2
138 060 сом/м2
1-комнатная квартира, 39 м², 5/10 этаж Скоро выдача техпаспорта — цены вырастут до 30%. Отличный вариант для инвестиций. Успейте приобрести по выгодной цене!!! ID: 78157 ЖК «Аалам Сити» — современный комфорт-класс: монолитный дом, лифт, благоустроенная территория, безопасность. Ло...
5 саат мурун  1281

2-бөлм. бат., 79 м2, 4 кабат / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается отличная 2-к. квартира ПСО 📍Сухэ-Батора/Магистраль ▫️Элитка ЖК Елисейские поля Этаж: 4/12 от СК – Авангард стиль ▫️Площадь: 79 м2 ▫️2 - комнатная квартира ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на красной книге Полный пак...
5 саат мурун  742  3

Коммерциялык мүлк, 80 м2

ЖК Rayyan Twins

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Токтогула
$ 139 200
12 186 960 сом
$ 1 740/м2
152 337 сом/м2
Продается нежилое помещение под офис, или под любой вид деятельности, имеется свой санузел, адрес улица Суюмбаева 51 (Карпинка Токтогула). Площадь 80,4м2 На 2 этаже многоэтажного жилого дома, отдельный вход на 2 этаж, окна выходят на карпинку.
5 саат мурун  3053  11

2-бөлм. бат., 70 м2, 13 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 071/м2
93 804 сом/м2
ЖК «New City» СК Elite House 2х комнат Лучшая планировка, окна выходят на юг. Характеристики: * Этаж: 13 из 14 * Площадь: 70 м² * Сдача: III квартал 2026 года Блок Д1 Расположение: Один из самых развитых районов города. В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, кафе и р...
5 саат мурун  1485  4