Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 88.7 м2, 10 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 132 750
11 624 918 сом
$ 1 497/м2
131 059 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира можно переделать на 3-комнатную квартиру. 📍Адрес: район Ак Кеме 🏗️Застройщик: СК “CAPSTROY KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Агат” 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: Псо. 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ. 💵 Цена: 132 750$ ...
1 ай мурун  425  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира 104 серии в 8 микрорайоне на 3 этаже. Квартира не угловая, с балконом. Центральное отопление, зимой очень тёплая. Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
1 ай мурун  909  10

3-бөлм. бат., 59.5 м2, 4 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 261/м2
110 382 сом/м2
Продаю квартиру в Чолпон-ате Бостери городок. Очень теплая квартира. Центральное отопление. Крыша сделано. Сделано под яйцо. Натяжные потолки. С ремонтом.
1 ай мурун  675

Жер участогу, 17.3 соткалар

Бишкек, Лебединовка/Ауэзова
$ 605 500
53 023 635 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Продаю прямоугольный участок 17.3 соток с выходом на две улицы Мичурина (ширина по улице 25 м) и Комсомольская (ширина по улице 22 м) глубина участка 69 м. Второй участок от Ауэзова. Напротив построен 10 этажный дом компанией Стальмонтаж, дальше по улице Мичуринский квартал. Зона многоэтажной застр...
1 ай мурун  2975  7

2-бөлм. бат., 77 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Московская - Белинка, Токтогула/Манаса
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 779/м2
155 806 сом/м2
СРОЧНО продаю! 2кв., 78м2, Токтогула/Манаса, 8/12эт ,137т$, Идеальное расположение в Центре города: рядом находятся ТЦ «Бишкек Парк», Филармония, Гимназия №13 и «Compass College»! Живите там, где всё важное — в нескольких шагах. Документы: Тех Паспорт, ДКП, быстрый срок выселения , Можно в И...
1 ай мурун  445  2

3-бөлм. бат., 68 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 117 700
10 306 989 сом
$ 1 731/м2
151 573 сом/м2
Просторная 3-комнатная квартира в доме сталинского типа рядом с мэрией и Бишкек-парком. Удобная сквозная планировка, большие комнаты и высокие потолки создают ощущение простора. Квартира расположена на комфортном 2-м этаже трёхэтажного дома. Ремонт достаточно свежий - заезжай и живи! Имеется балко...
1 ай мурун  1571  3

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Баха Валдайская
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 36 667/сотка
3 210 900 сом/сотка
Продается Земельный участок под ИЖС Описание: - Периметр частично огорожен забором из профнастила и деревянным штакетником. - По границе установлены опоры с электрическим вводом/кабелем. - На территории есть хоззона: навес/каркас под хозяйственные нужды, место для складирования материалов, небольши...
1 ай мурун  572

Бөлмө батирде, 3 м2

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ош базар, Термечикова 16
$ 91/ай
8 000 сом/ай
$ 30/м2
2 667 сом/м2
Ищем 1 девушку на подселение
1 ай мурун  653  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Боконбаева 8/Ибраимов
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
1 ай мурун  702  3

Үй, 3-бөлм., 95 м2, 5 соткалар

Бишкек, Мыкан а., Строительная 3
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 032/м2
90 335 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ ! ДОМ С УЧАСТКОМ Участок 5 соток дом 95кв коммуникации: Газ вода электричество отопление газовое и твердое Рядом две школы Дом построен 2007 году свежий ремонт Цена 98000$ Бишкек Свердловский район Мыкан
1 ай мурун  632