Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
2-бөлм. бат., 64 м2, 15 кабат / 15
Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 328/м2
116 304 сом/м2
Срочно продается студийная двушка в ЖК ДаВинчи (Магистраль/Куттубаева)ориентир парк Асанбай
64.6м
15 этаж
Дом на стадии завершения. ПСО июль 2026
1 ай мурун
690 1
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 76/Алматинкой
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся готовый бизнес — вулканизация с полным оснащением! Без земли.
Предлагается полностью укомплектованное помещение для шиномонтажа .
Конструкция:
Здание выполнено на базе морских контейнеров, качественно утеплено и облицовано современным материалом алюкабонд. Это обеспечивает не только през...
1 ай мурун
2979 3
3-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 5
Бишкек, Бишкек-Парк, киевская 154/Проспект манаса
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 2 077/м2
181 876 сом/м2
продам квартиру в золотом квадрате рядом Бишкек парк филармония Бета сторес находится на пересечении улиц манаса киевская. дом стоит на киевской. пяти этажный дом, квартира находится на третьем этаже.окна выходят на юг и одна спальня на север.после ремонта улучшенная планировка
меблирована. сто пр...
1 ай мурун
4071 5
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 2 035/м2
178 195 сом/м2
Балкон/лоджия застеклен,
Бронированные двери, Бытовая техника,
Видеонаблюдение, Вид на горы, Закрытая территория, Кондиционер, Лифт, Не затапливалась, Охрана, Раздельный санузел, С мебелью.
1 ай мурун
405 1
Үй, 5-бөлм., 200 м2, 6 соткалар
Ысык-Көл облусу, Каракол, Улица Самудина Абдраимова, 23 23/Абраимова / Аманбаева
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Просторный двухэтажный дом с участком и садом
- Двухэтажный капитальный дом, фасад оштукатурен.
- Планировка: светлая прихожая с арочным проёмом, холл, лестница на второй этаж с декоративным кованым ограждением, санузел на этаже. На полу — износостойкое напольное покрытие под дерево.
- Окна — п...
1 ай мурун
724 2
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 309/м2
114 637 сом/м2
1 ай мурун
499 2
Үй, 4-бөлм., 140 м2, 1.5 сотка
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 233 000
20 403 810 сом
$ 1 664/м2
145 742 сом/м2
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе!
Район Кок=Жар (5 минут от кольца)
участок 1.5 сотки, площадь дома 140 квм
Планировка:
• 1 этаж: просторная гостиная, кухня, гостевой санузел.
• 2 этаж: 2 спальни, включая мастер-спальню гардеробной, санузел.
• 3 этаж: терраса с ...
1 ай мурун
3119 12
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 455/м2
127 434 сом/м2
Продаётся современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Южной резиденции в спокойной палитре серого и древесных оттенков.
- Планировка: изолированная спальня и просторная гостиная, кухня с барной стойкой/обеденной зоной, нишевые системы хранения.
- Отделка: единый напольный конт...
1 ай мурун
748 1
$ 87 335
7 647 926 сом
$ 981/м2
85 932 сом/м2
По всем вопросам можете звонить в любое время
1 ай мурун
495
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 543/м2
47 592 сом/м2
Продаю дом - котедж 500 квадр . метров. До озера 700 метров . С большим садом . 120 яблони , черешни калированные .
1 этаж с ремонтом
2 этаж под самоотделку
3 этаж мансарда одна большая площадь
0 этаж - цоколь 4 большие комнаты , высота потолка 4 метра .
0...
1 ай мурун
5072 3