Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 71 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Алтын аянт 41
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 11/м2
987 сом/м2
1 ай мурун  6019  25

2-бөлм. бат., 75 м2, 14 кабат / 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 856/ай
75 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаю 2х ком квартиру в центре! Золотой квадрат! Всё в шаговой доступности! На Турусбекова 9./Боконбаева дом премиум класса. Коммуникации все центральные. Панорамный вид 14 этаж из 15 0505755994
1 ай мурун  7519  18

1-бөлм. бат., 37 м2, 2 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 64 375
5 637 319 сом
$ 1 740/м2
152 360 сом/м2
1 ай мурун  533  1

Дача, 1-бөлм., 32 м2

Нижняя Серафимовка а., прохладная 9
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 1 188/м2
103 989 сом/м2
Продается дом в дачном кооперативе Нижняя Сирафимовка Участок : 5 соток Документы : красная книга Коммуникации : свет , горячая и питьевая вода имеется без проблем . Есть все для круглогодичного проживания . Имеется сарай ,курятник ,баня . Кондиционер ,Аристон . Маршрутка ездит каждый час ...
1 ай мурун  756  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара/Ауэзова
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 520/м2
133 106 сом/м2
Продаю! Евродвухком.кв 46 м² с НОВЫМ ремонтом — 76 000 $ мкр. Тунгуч | СК Borsan | ЖК «Эверест» Класс жилья (Комфорт+) Земля на красной книге - не будет дополнительных платежей После Сдачи дома в эксплуатацию. Современная квартира с НОВЫМ РЕМОНТОМ , Ключи в передадим в день сделки! Техпа...
1 ай мурун  366

Үй, 4-бөлм., 400 м2, 8 соткалар

Бишкек, Мыкан а., Линейная 127
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 4/м2
328 сом/м2
1 ай мурун  421

2-бөлм. бат., 67 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 92 800
8 126 496 сом
$ 1 385/м2
121 291 сом/м2
Срочно продается 2х-комнатная квартира с евроремонтом остается частично мебель 😍 В элитном ЖК "Сейтек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 67 кв м ✅ 6 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое Дом сдан в эксплуатация, тех паспорт имеется. Застройщик: СК Аюу Курулуш. Цена:...
1 ай мурун  720  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 861/м2
75 408 сом/м2
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ -З...
1 ай мурун  1131  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 460/м2
127 852 сом/м2
продается 1 ком кв Район: Асанбай ЖК Немецкий Квартал от СК НБК площадь:49.58 6 этаж из 14 Все Комуникации Центральные отопление Газ Под ПСО сдан цена:73000$ id: 8897
1 ай мурун  962  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 59 800
5 236 686 сом
$ 1 246/м2
109 098 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО сдача май 2026г 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 4 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 ай мурун  956  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы