Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 500
12 566 295 сом
$ 1 913/м2
167 551 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 75м2 РАЙОН Асанбай СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 75 м2 3 этаж из 10 , 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 143.500$ Тел: 0999881001
1 ай мурун  699  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 444/м2
38 920 сом/м2
Хотите доход от 3000$ в месяц? 💰 Рухий-Мурас Клубный дом 450 м² 2 этажа + мансарда + подвал Участок 4,17 сотки 8 квартир (в каждой санузел и кухня) Под ПСО, красная книга Готовый арендный бизнес 🔥
1 ай мурун  805  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 159/м2
101 453 сом/м2
Продаётся дом с участком в г. Ош Адрес: г. Ош, ул. 340, д. 6 Участок: по кадастру (есть техпаспорт) Документы: полный пакет, техпаспорт на руках, оформлено официально Описание: Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок ровный, удобный подъезд, подходит как для проживания, так и под к...
1 ай мурун  901

Коммерциялык мүлк, 15 м2

Жилой дом на Скрябина -Байтик Баатыра

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 2/Советская
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 67/м2
5 838 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение 15 м² (первая линия) 📍 г. Бишкек, ул. Скрябина 45 (Скрябина / Элебаева) 🏢 1 этаж 15-этажного дома 🚶‍♂️ Первая линия — хороший пешеходный трафик 🔹 Площадь: 15 м² 🔹 Светлое помещение с Панорамными окнами 🔹 Свежий ремонт 🔹 Кондиционер 🔹 Отопление есть 📍 Помещение расп...
1 ай мурун  1018  2
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 010/м2
175 999 сом/м2
Срочно продаю просторную и светлую квартиру в одном из самых востребованных районов города — 5 микрорайон. техпаспорт на руках. - Площадь: 102 кв. метров. Индивидуальная планировка, продуманная до мелочей. - Этаж: 9 из 10 - Центральное отопление и коммуникации. - Документы: Юридически чиста...
1 ай мурун  2871  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 10 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110/Жукеева Пудовкина
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 524/м2
133 491 сом/м2
Продам 1-комнатную квартиру Псо 📍 Район Мед академия СК: Ихлас ЖК: Грин Парк | Этаж: 10 из 12 📐 Площадь: 41 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ДДУ зарегистрирован в гос регистре Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая инфраструктура , Школа...
1 ай мурун  1428  7
$ 2 600/ай
227 682 сом/ай
$ 20/м2
1 793 сом/м2
Сдаётся помещение в «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – 127 м² – С ремонтом, готово под офис – Свободная планировка – Современный клубный дом премиум-класса – Круглосуточная охрана, консьерж – Удобное расположение – рядом АУЦА и школа Маариф ❗️В ОФИСЕ 2 САНУЗЛА 📍 «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – престижный жилой комплекс с вы...
1 ай мурун  3472  6

Үй, 5-бөлм., 2.05 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж, Эркин тоо 3
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 73 171/м2
6 407 561 сом/м2
1 ай мурун  485  1

2-бөлм. бат., 68 м2, 3 кабат / 6

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Панфилова 200/Фрунзе
$ 550/ай
48 164 сом/ай
$ 8/м2
708 сом/м2
Сдаю квартиру
1 ай мурун  854  2
$ 80 355
7 036 687 сом
$ 1 650/м2
144 490 сом/м2
🏠 Находится в одном из самых комфортных и развитых районов города: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парки и всё необходимое для жизни. Идеально подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. сдача под ПСО 3 кв.2027.г можем обсудить цену индив...
1 ай мурун  4778  5