Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 200 sq. m,

Issyk-Kul Region, Tosor v., Исмаилова
$ 297/day
26 000 som/day
Сдаю в аренду просторный дом на берегу озера Иссыкуль. - Кухня объединена с гостиной: много рабочей поверхности, белый модульный гарнитур, духовой шкаф и варочная панель, вытяжка, холодильник, микроволновая печь. Стол для большой семьи. - все коммуникации Дом готов для комфортного проживания: про...
1 month ago  481
$ 120 000
10 508 400 som
$ 8 000/are
700 560 som/are
1 month ago  496

House, 4-room, 58 sq. m, 4 ares

Bishkek, Krasniy Stroitel, Адырская 2
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 466/sq. m
128 335 som/sq. m
Срочно!! Продается полдома, подходит под бизнес. Расположен на первой линии. Площадь дома - 58 кв. м. Участок - 4 сотки. Газовое отопление. Все коммуникации: вода, свет, канализация. На участке есть двухэтажный недостроенный магазин, готовность около 70%. Можно достроить под магазин, офис, ск...
1 month ago  460  1

3-room apartment, 74 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, Мамбетова 6/3
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 689/sq. m
147 922 som/sq. m
1 month ago  537  2
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Квартиры в ипотеку напрямую от застройщика завершения обьектов 2027 год через ДемирБанк, сроком до 96 месяцев
1 month ago  590
$ 62 546
5 477 153 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Срочно продается 1 комнатная квартира в ЖК ДАСТАН СИТИ Современный жилой квартал от надёжной компании «Танар групп», с опытом 20+ лет строительства в Кыргызстане. Локация: 11-й микрорайон, рядом с ботаническим садом С площадью 56.86м2 Этаж 11 из 17 Блок В6 квартира №59 Что внутри комплекса?...
1 month ago  822
$ 295 000
25 833 150 som
$ 1 366/sq. m
119 598 som/sq. m
Центр, Срочно, Торг!
1 month ago  703  1

House, 5-room, 150 sq. m, 15 ares

v. Leninskoe (Issyk-Ata), Алма-Атинская 440/Нету
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 533/sq. m
134 274 som/sq. m
Продается дом +бизнес продуктовый магазин Земля по документам 15соток фактически больше,есть вариант продавать землю отдельно ,продаем связи нужно переехать в город
1 month ago  725  2

Commercial real estate, 500 sq. m

Bishkek, Kyzyl-Asker, Ден Сяопина/Садыгалиева
$ 675 000
59 109 750 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Стратегический актив на «Западных воротах» Бишкека: 500 м² для вашего лидерства Вы ищете локацию, которую невозможно игнорировать? На пересечении ключевых артерий города — улиц Дэн Сяопина и Садыгалиева — возводится отдельно стоящее коммерческое здание, созданное для крупного масштаба. 500 м² в ...
1 month ago  922  1

Commercial real estate, 313 sq. m

ALPHA WHITE RESORT

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v., с. Кош-кол
$ 469 500
41 114 115 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Бизнес без выходных и «несезона»: 313 м² в ALPHA WHITE RESORT с собственным термальным источником Вы ищете коммерческую недвижимость, которая не зависит от времени года? В практически сданном комплексе ALPHA WHITE RESORT открыто эксклюзивное предложение — помещение 313 м², где ваш бизнес будет пр...
1 month ago  903  1