Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.5 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 33 500
2 933 595 som
$ 7 444/are
651 910 som/are
ЫСЫК-КӨЛ с.Кара ой ,Шайырбек ата участок сатылат 4.56 коттедж курса болот Курортная зона.жанында ,Дилором, Деревенский деген Курорттор бар
1 month ago  1495  5

House, 5-room, 81 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Gagarina, Садырбаева 42/Гагарина
$ 250 000
21 892 500 som
$ 3 086/sq. m
270 278 som/sq. m
Продаём 4/5 часть кирпичного дома с мансардой. На 1 этаже: 2спальни, зал, столовая, кухня, санузел, душ. На 2этаже - мансарда. Во дворе есть кирпичные хозпостройки. Вместимость двора — 3 машины. На участке растут яблони, груши, смородина, виноград и цветы. Дом находится на пересечении Садырбае...
1 month ago  3652  5

Commercial real estate, 355 sq. m

Bishkek, Kok-Jar m-d 7/Шоокума
$ 400 000
35 028 000 som
$ 1 127/sq. m
98 670 som/sq. m
🔥 КОК-ЖАР | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ 🔥 Продаётся коммерческое помещение — 355 м², 2 этажа Отличная локация с высоким трафиком 🚗🚶‍♂️ Подойдёт под медцентр, клинику, офис или арендный бизнес Сейчас 1 этаж — действующий кондитерский цех 🍰 Панорамные окна, хорошая видимость, удобный вход 💰 Готовый вариант для д...
1 month ago  541  3

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 18 ares

Tokmok, Охотничья 92
$ 220 000
19 265 400 som
$ 733/sq. m
64 218 som/sq. m
🏡 В городе Токмок продается дом 300 кв.м с большим участком и возможностью для развития! Продается просторный жилой дом площадью 300 кв.м, расположенный на участке 18 соток. Отличный вариант для тех, кто ценит пространство, тишину и возможность вести личное хозяйство. 🔹 Преимущества объекта: • Уч...
1 month ago  4125

Land plot, 4 ares

Tash-Dobo v.
$ 65 000
5 692 050 som
$ 16 250/are
1 423 013 som/are
🔥 Участок с видом на горы — всего 15 минут от города 📍 с. Воронцовка 📐 4 сотки, правильная форма — удобно под строительство 🏔 Шикарный вид на горы + чистый воздух 🚗 До города всего 15 минут ✅ Участок полностью огорожен ✅ Уже есть фундамент 10×12 — экономия времени и денег Идеально под дом или дач...
1 month ago  394  1

House, 4-room, 130 sq. m, 4 ares

Bishkek, Altyn-Beshik, республиканская 202/мидина
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
продается дом 🏠 все коммуникации есть. дорога асфальт маршрутка 133 автобусы 195 и 66. участок 4 соток по факту 5.4 . + заезд на 3 машины и навес. дом 130кв.м + цоколь 70кв.м отопление газ+твердый и электро.
1 month ago  2762  7

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v., Проектируемая 26/Каралаева
$ 35 000
3 064 950 som
$ 4 375/are
383 119 som/are
Продам участок на Иссык-Куле 🌊 Продается земельный участок 8 соток .Отличное место для строительства дома, дачи или инвестиции под отдых и аренду. Преимущества: — участок ровный, удобный для застройки — подведены коммуникации: есть свет и вода — экологически чистый район, свежий горный воздух — ря...
1 month ago  673  3

House, 5-room, 180 sq. m, 6 ares

Bishkek, Chong-Aryk v., Кожобергенова
$ 1 800/month
157 626 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
1 month ago  352  2

House, 4-room, 65 sq. m, 4 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Боталиева/пер Ижевский
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 308/sq. m
202 085 som/sq. m
продам дом и помещение под бизнес кирпичный бокс утепленный проведен газ вода водяное отопление заезд с трассы большой навес гараж на 2 машины имеется времянка баня отопление 2 котла газ и твердое топливо по улице проведена центр канализация в шаговой доступности рынок Азиз рынок Баят рынок стройма...
1 month ago  8326  10

House, 4-room, 95 sq. m, 17 ares

Budenovka v., Чапаева 2
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 421/sq. m
124 442 som/sq. m
Продаю дом по адресу Ыссык - Атинский район село Буденовка ул. Чапаева ( 6 км от Канта ) участок 17 соток, зал, три спальни, кухня,времянка из двух комнат, хозпостройки
1 month ago  462  1