Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 1 120 000
98 078 400 сом
$ 2 800/м2
245 196 сом/м2
1 ай мурун  1165  1

3-бөлм. бат., 131 м2, 3 кабат / 14

Verona Residence

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова/Элебаева
$ 278 000
24 344 460 сом
$ 2 122/м2
185 836 сом/м2
Продаётся 3к квартира в ЖК Verona Residenсе 📍 Локация: ул. Медерова / ул. Элебаева (центр города ) 📐 Общая площадь: 131 м²,+ большая терраса 🏢 Этаж: 3 из 14 Застройщик - СК "Бай сервис девелопмент"; • Все коммуникации центральные: Отопление ТЭЦ • Закрытый, огороженный двор • 🛝 Детская пло...
1 ай мурун  559

2-бөлм. бат., 43 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 512/м2
132 373 сом/м2
ПРОДАЮ! 2к, 43м2, Сталинка, 65$ С собственным гаражом и участком, Расположение: Буденного-Фрунзе, На 1 этаже из 2, Не угловая, Квартира переделана под 3х комн, (Спальня разделена на 2 комнаты) Коммуникации все центральные, Вся Мебель и Техника в подарок, Квартира в хорошем состоянии, Окна...
1 ай мурун  2832  12
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
Продается 1 комнатная Хрущёвка Площадь 29,1 м² Жилая 19 м² Этаж 4/4 Первый подъезд 1 Свой закрытый двор. Окна пластиковые. Свежий ремонт Мебель техника остаются отличноя локация как для сдачи так и для себя Цена 56000 Торг .
1 ай мурун  435  2

Жер участогу, 28 соткалар

Красная Речка а. 48/ленина
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Инвестиционный участок на первой линии в районе Красная Речка. 📍 Отличная локация: первая линия основной дороги рядом школа и дом культуры высокий автомобильный и пешеходный трафик 📐 Площадь: 28 соток 📏 Участок правильной формы, удобен под застройку 💡 Подходит под: коммерческие помещения (магазины, ...
1 ай мурун  445

2-бөлм. бат., 23 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Жаш Гвардия, Молодая Гвардия 75/ул. Фрунзе
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 2 391/м2
209 407 сом/м2
Продаю квартиру в в доме 75 расположенной на Молодой Гвардии, Фрунзе. Купив квартиру вы можете обменять ее на новую квартиру с квадратурой 46м2 в доме напротив, куда уже люди заселяются. И получить выгоду! У нас ситуация не сложилось и я хочу купить дом за городом. Цена: $55 000 Телефон...
1 ай мурун  830  3
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 040/м2
91 073 сом/м2
Продаю большой участок 19 соток у подножия горы красная книга на участке не достроеный двух этажный дом построенный для себя+ старый двух комнатный дом
1 ай мурун  541  1

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 10 соткалар

Таш-Дөбө а., Октябрьская
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 2 611/м2
228 655 сом/м2
Продаю или меняю на квартиру в городе.
1 ай мурун  495

Жер участогу, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тосор а.
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 5 500/сотка
481 635 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык -Куле !!! ✅ Район : Жети -Огуз ,село Тосор 📐 Площадь : 10 соток ✔️ Коммуникация : свет ,вода 👌 Дополнительно : рядом с дорогой ,можно построить коттеджи отличное вложение 🔥🔥🔥 📕 Документы : красная книга ,все готово к сделке 🏢 АН : Ордо 💰 Цена : 5,500 $ за ...
1 ай мурун  566  1

Жер участогу, 15 соткалар

Ысык-Көл облусу, Балыкчы
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 3 000/сотка
262 710 сом/сотка
💎 Продается садовый участок возле трассы !!! 💎 Район : Балыкчы 💎 Площадь участка : 15 соток 💎 Коммуникация : свет ,вода 💎 Дополнительно : посажены хорошие сорта карликовых деревьев яблок ,абрикосы уже дают плоды ,можно построить дом ,рядом с трассой по первой линии ,отличное вложение в буд...
1 ай мурун  547  1