Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 449/м2
126 835 сом/м2
25 күн мурун  404  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 15

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 60 580
5 303 779 сом
$ 1 317/м2
115 300 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира евроформата с продуманной планировкой Квартира отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Планировка очень удобная: просторная жилая комната 18,56 м², отдельная кухня/зона столовой 14,51 м², прихожая 6,11 м², санузел 3,4 м² и лоджия ...
25 күн мурун  532  4

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Пригородное а., Космонавтов 17
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 14 800/сотка
1 295 740 сом/сотка
Участок под квартирный бизнес с готовым проектом и документами на 14 квартир Продаю с связи с переездом!!!
25 күн мурун  463  2

Үй, 4-бөлм., 57 м2, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Бейшена Егимбаева 61/Карагул-Акмат
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 4 561/м2
399 351 сом/м2
25 күн мурун  905  7
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 314/м2
27 491 сом/м2
• 🏡 Одноэтажный дом в Ак-Босого • 📐 Участок: 5 соток • 🏠 Площадь дома: 510 м² • 📍 Отличное расположение Инфраструктура рядом: • 🛒 Около 5 магазинов • 🛍️ Супермаркет «Глобус» • 👶 3 детских сада • 🏫 2 школы (одна — прямо напротив дома) • 🏢 Айыл окмоту • 🏥 Поликлиника Дополнительно: • 💼 Идеально под ...
25 күн мурун  3448  4

1-бөлм. бат., 20 м2, жертөлө кабаты 4 кабат

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Нурдоолое 90а/2
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Сдается квартира в ЦО 🌈 Радуга, с.Сары Ой, КВ 1комнатная , находится на цокольном этаже, чистая, уютная, есть все не обходимое для отдыха!Большая зеленая территория, парковка , 3 больших пирса, бассейн, крытый бассейн, спа центр, тренажерный зал, детская площадка, 10ресторанов! Бронируйте заранее...
25 күн мурун  1010
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 837/м2
73 298 сом/м2
Дом благоустроенный 215 кв +времянка 20 кв жилая . Отопление газ+ твердое топливо. Крытый двор .Вариант обмена на кв в городе.
25 күн мурун  406

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 744/м2
152 703 сом/м2
❗️❗️❗️Собственник продаю 1-комнатную квартиру на Советской/ Южной магистрали. 41 кв.м. с балконом 43кв. Застройщик Эмарк-Групп, ЖК Крейсер, 3 этаж из 16. Окна во двор. - Мкр. Асанбай, рядом вся необходимая инфраструктура (парки, аптеки, супермаркеты, Глобус). - Бесшумные лифты (уже работают) италья...
25 күн мурун  539  1

2-бөлм. бат., 54 м2, 10 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 537/м2
134 568 сом/м2
2х комнатная студийная Квартира в современном жилом комплексе KAUSAR на 54 квадратных метра В хорошем районе верхнего Джала - подземный паркинг с въездом по пандусу, защищённым навесом. - Доступ из двора комплекса; закрытая территория с контролем доступа. - Двор без машин: детская площадка с игр...
25 күн мурун  2073  21

2-бөлм. бат., 73 м2, 3 кабат / 10

ЖК Леостан

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8
$ 700/ай
61 285 сом/ай
$ 10/м2
840 сом/м2
Сдается 2х комнатная квартира , район Пишпек , в новостроенном доме , 3 этаж из 10. Внутри есть все необходимое для комфортного отдыха и жилья, ранее никогда не сдавалась , внутри имеется все условия, квартира очень светлая , теплая , уютная. Полностью обустроена и обставлена мебелью и бытовой техни...
25 күн мурун  3428  17