Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 60 950
5 336 173 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити 2 • Площадь: 53 м² • Этаж: 6 из 9 • Серия: 108 • Сдана под ПСО • Цена: 1200 $/м² Преимущества района: • Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, банки в шаговой доступности. • Удобная транспортная доступность: близость к основным магистр...
25 күн мурун  1422  1

2-бөлм. бат., 93 м2, 12 кабат / 12

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 106 950
9 363 473 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🏙 Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в ЖК 12 City Residence 📍 12-й микрорайон, от надежной строительной компании Aвангард Билдинг 🌟 Преимущества: • Просторная квартира площадью 93 м² • Этаж: 12 из 12 • Панорамный вид на горы — идеальное решение для тех, кто ценит природу, тишину и свеж...
25 күн мурун  2039  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 9

ЖК-Джал-23, Блок А

Бишкек, Орто Жал к-р, мкр. Джал-23 18/2
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 10/м2
857 сом/м2
25 күн мурун  464  6

3-бөлм. бат., 100 м2, 5 кабат / 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Спорт сарайы, Жумабека - Коенкозова
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продается полноценная 3х комнатная квартира от застройщика Роял Адрес Жибек Жолу/Исанова Площадь 100м2 Этаж 5 из 15 Планировка сквозная окна на юг и на север Документы все имеется,тех паспорт договор купли продажи Коммуникации все центральное Цена:196 000$ разумный торг
25 күн мурун  1025  6

Жер участогу, 800 соткалар

Ысык-Көл облусу, Даркан а.
$ 369 000
32 305 950 сом
$ 461/сотка
40 382 сом/сотка
Продаем сад в селе Дархан Выращиваем яблоки, абрикос и черешню. Более 2100 саженцев на участке. Участок 8 гектар на красной книге Что имеется: 1. Жилье для охраны 2. Душ, ванная, туалет 3. 2 контейнера, курятник и загон для скота 4. Опрыскиватель, ГАЗ 53 5. 2 скважины (85 метров и 250 метров) 6. ...
25 күн мурун  4394  9

1-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора 23
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 945/м2
170 325 сом/м2
Продается евро двушка в немецком квартале
25 күн мурун  486  6

1-бөлм. бат., 40 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 41/Токтогула
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 1-ком. квартиры в центре города. Адрес: ул. Токтогула/Суюмбаева 41 Застройщик “Semak констракшн” Этаж 12 из 12 , имеется тех.этаж Общая площадь 40м2 Все коммуникации центральные!! Рядом кафе, школа, Дордой Плаза, Карвен клуб, Цум,Гум, 1000мелочей и т.д Квартира с хорошим ремонтом, св...
25 күн мурун  8268  52

2-бөлм. бат., 60 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, 5 к-р, 5 мкр. 9/Юнусалиева. Напротив Бета сторес
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
25 күн мурун  528

1-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 511/м2
132 320 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Верхний Джал ✔️ 105 серия ✔️ 2 этаж (самый удобный) ✔️ Центральное отопление ✔️ 2 балкона Квартира с аккуратным современным ремонтом — светлая, чистая и ухоженная. Удобная планировка: отдельная кухня и просторная комната. 🛋️ Все, что есть в квартире ...
25 күн мурун  4002  37

Дача, 3-бөлм., 25 м2

Горное ш/а, Дачное
$ 36 000
3 151 800 сом
$ 1 440/м2
126 072 сом/м2
🏡 Продаётся дача в Горном — идеальное место для отдыха и жизни 📍 Тихий, зелёный район с чистым воздухом и красивыми видами на горы ✨ Описание участка и дома: — Участок ровный, ухоженный, есть место под огород, сад или зону отдыха — Посажены молодые деревья и растения — Просторный двор, можн...
25 күн мурун  1264  17