Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 74 900
6 557 495 сом
$ 1 413/м2
123 726 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» — 4 этаж, 53 м².
Квартира с качественным современным ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Сделано всё “для себя”:
Электрика полностью выполнена с нуля (новая разводка, аккуратно и безопасно)
Тёплые полы в санузле и на лодж...
24 күн мурун
2619 5
$ 74 900
6 557 495 сом
$ 1 413/м2
123 726 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» — 6 этаж, 53 м².
Сделано всё “для себя”:
Тёплые полы в санузле и на лодж...
24 күн мурун
1760 2
$ 110 741
9 695 331 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК Nuran Park 🔥
🏡 2- и 3-комнатные квартиры премиум-класса
📐 82,28 м² и 95,02 м²
🏢 2 и 11 этаж из 14
💥 Всего 1350$ за м²
✨ Почему это ТОП-вариант:
✔ Потолки 3,3 м — максимум воздуха и света
✔ Панорамные 5-камерные окна
✔ Монолит + жжёный кирпич = тепло и тишина
✔ Закрытый ...
24 күн мурун
481 1
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 236/м2
108 244 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира
📍Адрес: Асанбай
🏗️Застройщик: Байсервис
🏢 Жилой Комплекс: Верона южный
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 3/12
📐Площадь: 55 м2
💧Коммуникации: Центральная
♨️Отопление: газовое отопление
🚪Состояние квартиры: ПСО сдан
🚽Сан узел: Раздельный
📃Документы: ДДУ
💵 Цена: 680...
24 күн мурун
411 1
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 108 м2, 6.3 соткалар
Жалал-Абад облусу, Базар-Коргон а., Г. Абдрахманова 15
$ 127 927
11 200 000 сом
$ 1 185/м2
103 704 сом/м2
Продаю дом в центре Базар-Коргон, участок 6.3 сот, на участке 2 дома и хоз постройка от собственника. Продаем без посредников. Есть оборудованная пекарня внутри. Очень хороший, теплый дом. Хороший вариант под бизнес с проживанием. Вотсап работает, звоните, пишите по всем вопросам. +996-999-400-200.
24 күн мурун
2511
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
3-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 2
Бишкек, Пригородное а.
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 217/м2
106 519 сом/м2
24 күн мурун
362 1
3-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 4
Бишкек, 4 к-р, 4 микрорайон, по ул Койбогарова
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 641/м2
143 637 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в 4ом микрорайоне, не угловая, на 2ом этаже, сделан косметический ремонт, лоджия 6 м. кв, застекленная и поставлена решетка, на землю дома оформлена КРАСНАЯ КНИГА, дает преимущество на сохранность жилья. 105 000 долларов США, документ на приватизацию, чистая история, ...
24 күн мурун
392 1
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кара -Кужур 111
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 38 571/сотка
3 376 929 сом/сотка
Участок по гос акту 7 сотых ,фактический 14 сотых . Выход на две улицы , сквозная . Не далеко от чортекова и магистрали. Магистральный Газ, центральн канализация все есть. Звоните на WhatsApp +996990999966
25 күн мурун
549 2
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в клубном доме в городе Бишкек
Район: Кызыл Аскер (5 мин до шлагбаума)
Этажность: 4/4
Застройщик: «Эл Ордо»
Год постройки: 2022
Коммуникация: (все центральное)
Отопление: газовое
Тех паспорт: Есть
Ремонт: ЕВРО
Цена:
панорамные окна, квартира теплая, закрыт...
25 күн мурун
544 5
$ 57/күн
5 000 сом/күн
Сдается квартира в элитном Жк«Империал»
Империал является одним из лучших жилых комплексов в городе. Дом находится буквально в пешей доступности от центра города.
Дом круглосуточно охраняется. Имеется 2х этажный паркинг, с возможностью взять в аренду место.
Закрытый внутренний двор, и присутствие...
25 күн мурун
10015 32