Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 72 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Городок строителей, Зеленая 10
$ 99 900
8 748 243 сом
$ 1 388/м2
121 503 сом/м2
Продам! 3ком. кв. 72м2, 105 серии, этаж 1/9 НЕ УГЛОВАЯ с рем. В ЛУЧШЕМ МЕСТЕ Рабочего городка по ул. Зеленая Большая аллея и детская площадка Прям под домом супермаркет «Азия» Меньше 10 минут пешком до Р-к «Чынар» Для детей школа №1, лицей “Айчурек” Дет. сады: Умай Нур, Lego kids, Медвежонок ...
2 саат мурун  678  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66.8 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 106 914
9 362 500 сом
$ 1 601/м2
140 157 сом/м2
На продажу вышла замечательная и уютная квартира в центре города на пересечении улиц Московская / Суюмбаева. Застройщиком является строительная компания "Бишкек Курулуш" один из надежных на рынке с полувековой историей. Квартира светлая, с очень удобной сквозной планировкой - юг/север то есть хор...
2 саат мурун  415
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Моссовет, Токтогула/Советская
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 914/м2
167 653 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира! 📍Советская /Токтогула Индивидуальный проект , 35м2 4 этаж из 5 Дом кирпичный , все коммуникации центральные . Состояние : без ремонта , чистая , уютная . 67.000$
2 саат мурун  186  1
$ 143 500
12 566 295 сом
$ 1 270/м2
111 206 сом/м2
4 комнатная 106 улучшенная серия Локация улан-2 мкр площадь 113 этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 12 549 075(143500$) мини торг при осмотре ID: 136 Марк 0506720372
2 саат мурун  513

2-бөлм. бат., 86.6 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Лебединовка, Токмакская 140
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 982/м2
85 952 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК Republic 📍 с.Лебединовка, ул. Токмакская, 140 🏗 Застройщик: MNS Holding 📅 Сдача ПСО: 1 квартал 2026 г. Параметры: • Площадь — 86,6 м² • Этаж — 9 из 12 • Потолки — 3,15 м • Окна — запад/восток Дом: • Монолитно-каркасный • Жжёный кирпич — тепло и долговечность Коммуникации...
2 саат мурун  1416  5

3-бөлм. бат., 125 м2, 17 кабат / 25

Bishkek Park Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская 148
$ 2 300/ай
201 434 сом/ай
$ 18/м2
1 611 сом/м2
2 саат мурун  961  2

Үй, 5-бөлм., 97 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 122 000
10 684 760 сом
$ 1 258/м2
110 152 сом/м2
Продаётся дом в районе Кызыл-Аскер, по ул. Джамгерчинова, 1-я линия. Участок — 4 сотки, красная книга, прямоугольной формы. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация. Отопление газовое и на твёрдом топливе. Площадь дома — 97 м². Дом в хорошем состоянии: 5 жилых комнат, санузел, к...
2 саат мурун  217  1
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 975/м2
172 951 сом/м2
Продам дом с участком, с. Военно-Антоновка (ныне Кожомкул, начало), по ул. Ленина, в 300 метрах от ул. Фрунзе. Участок — 7 соток, красная книга. Дом площадью 40 м². Коммуникации: свет (3 фазы), вода — скважина, септик. Отопление — электрическое. Дом включает 3 жилые комнаты, санузел в доме, части...
2 саат мурун  380

Үй, 4-бөлм., 65 м2, 9 соткалар

Бишкек, Достук к-р
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 2 138/м2
187 286 сом/м2
Продается дом с участком в районе 110-й квартал Ориентир: мкр Достук (Кайназаровой / Профсоюзная). Участок: 9 соток, красная книга, прямоугольной формы(фактически больше) Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Центральную канализацию планируют провести. Площадь дома: 65 м². Дом саманный, без ремо...
2 саат мурун  1277

3-бөлм. бат., 132 м2, 7 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 970/м2
172 486 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира СК:«ЭМАРК ГРУПП» жк: «Парк Авеню» Район:Асанбай Площадь:132 м2 Этаж:7/12 Коммуникации центральные,отопление автономное. Документы:тех паспорт дкп Цена:260 000$
2 саат мурун  1439  6