Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 51
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 14/м2
1 251 сом/м2
Сдаётся новая 2-комнатная квартира в районе 1000 мелочей, по ул. Суюмбаева 51. 9 этаж из 10, площадь 70 м². В квартире: спальня, гостиная, кухня, гардеробная, лоджия, раздельный санузел. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, полностью укомплектована. Дом распо...
1 саат мурун  116  1
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 718/м2
150 458 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: 5 мкр 🏛️Серия: 105 🏬Этаж/Этажность: 1/9 📐Площадь: 39 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: Не угловая, шкафы остаются. Остальные мебель и т...
1 саат мурун  206  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 13

Бишкек, Московская - Белинка
$ 51/күн
4 500 сом/күн
Посуточно! 2-х комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. До...
1 саат мурун  8208  11

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
🏠 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ — АК-ӨРГӨ! ✅ Новый просторный дом — 3 комнаты (размер 9×10) ✅ Дополнительно — 2-комнатная времянка ✅ Участок — по документу 2,5 соток, по факту 4соток ✅ Центральный газ и канализация подключены ✅ Удобное расположение — Ак-Өргө 📄 Документы: техпаспорт и красная книга...
1 саат мурун  205  2

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж, 125 бишкеку
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 21 875/сотка
1 915 813 сом/сотка
🌿 Продаётся участок 8 соток с центральными коммуникациями! По факту 9 соток Участок находится в районе Арча бешик, село чон Арык. Продаётся участок площадью 8 соток Все центральные коммуникации — газ, вода, канализация, электричество и интернет — уже подключены! На участке есть времянка под снос...
1 саат мурун  184  2

2-бөлм. бат., 85 м2, 13 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 941/м2
170 008 сом/м2
Срочно продается 2-х комнатная квартира🔥🆘️ 📍Адрес: Асанбай 🏗️ Застройщик: Турпан 🏢ЖК. Асанбай Классик 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/15 📐Площадь: 85м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состояние квартиры: С дизайнерским ремонтом 📃Документы: ...
1 саат мурун  240

2-бөлм. бат., 80 м2, 11 кабат / 13

Бишкек, Спорт сарайы
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Посуточно! 2-комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь ала-тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Долона о...
1 саат мурун  5442  18

3-бөлм. бат., 90 м2, 2 кабат / 8

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 300/ай
113 854 сом/ай
$ 14/м2
1 265 сом/м2
For rent stylish 2 bedroom studio apartment in Asanbay area, in the Italian Quarter. Stylish and cozy, the apartment has been recently renovated. It comes fully furnished and equipped with all necessary appliances. The total area is 90 sq.m., located on the 2nd floor. Offered for long-term rent to r...
1 саат мурун  127  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 12

Южный Парк

Бишкек, 5 к-р, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Южный Парк» ✨ 📍 Локация: 5 мкр, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Южный Парк 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 70 м² 🍽️ Площадь кухни: 18 м² 🏢 Этаж: 5 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2017 года постройки 🏗️ Строительная компания: Elite House 🧱 Материал стен: мон...
1 саат мурун  193

2-бөлм. бат., 69 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 623/м2
142 159 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: Джал нижний 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: Ихлас Джал 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 69 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информ...
1 саат мурун  241