Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дача, 3-комн., 110 м2

дп "Строитель", Мечта
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 318/м2
115 433 сом/м2
Продаётся уютная дача для круглогодичного проживания 📍 Дачный посёлок «Мечта-1», район села Кун-Туу Всего 30 минут до центра Бишкека На участке 5 соток расположен полностью благоустроенный кирпичный дом: ▪ кухня ▪ гостиная ▪ спальня ▪ детская ▪ уютная веранда Дом ухоженный, тёплый и готов к прож...
2 часа назад  215  1
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 089/м2
95 373 сом/м2
*ЭКСКЛЮЗИВ* Продается 3 комнатная квартира ПСО 101.2м2 2 этаж из 17 📍Льва Толстого/Садырбаева ЖК «НОВЫЙ ВЕК» СК «Нур Строй Монтаж» Дом заселен . Все коммуникации центральные . Документы ДДУ зарег.в ГРС Цена :110.000$ (мини торг)
2 часа назад  632  1

3-комн. кв., 140 м2, 6 этаж из 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 184/Коенкозова
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 11/м2
938 сом/м2
Абсолютно новая квартира На днях будет мебель 3х ком 2 спальни Гардеробные + Сан узлы + Ванная +душевая Депозит 1500$ и депозит
2 часа назад  1801  4
новый ремонт бытовая техника и мебель на долгий срок

3-комн. кв., 144 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Филармония
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 181/м2
103 381 сом/м2
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район пр-т Чуй / Манаса (ориентир: магазин «Океан», DemirBank). На 10 из 10 этаже. Общая площадь — 144 м². Коммуникации все центральные. Квартира не угловая, просторные комнаты и очень светлая. Высокие потолки, удобная планировка, сквозная, большая клад...
2 часа назад  203  2

2-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Учкун ж/м
$ 73 016
6 394 000 сом
$ 1 521/м2
133 208 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная студия в престижном районе Аламедин — ул. Ауэзова Отличный выбор для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Планировка: просторная кухня-гостиная + уединённая спальня Дом: элитный, построен из жжёного кирпича — тёплый и надёжный Высота потолков: 3 метра — ощущ...
2 часа назад  472  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 55 м2, 5 соток

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Луговая
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 2 364/м2
207 007 сом/м2
Продаю!!! Дом с участком 5 соток | район завода Coca-Cola Цена: 130 000$ (торг после осмотра) 0555|778|700 — Аделина Отличный вариант для проживания или строительства собственного дома с садом в тихом районе без шума и плотной застройки Площадь дома — 60 м² Участок — 5 соток Форма участк...
2 часа назад  529  1
Ассоциация риелторов КР
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 444/м2
126 504 сом/м2
2 комнатная ндивидуальная серия Локация улан-2 мкр площадь 54 этаж 9 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 821 100(78000$) мини торг при осмотре ID: 139 Марк 506720372
2 часа назад  501  1
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 517/м2
132 865 сом/м2
*РАССМОТРИМ ИПОТЕКУ* Продается 3 комнатная квартира 104 серия 4/4,н/у 58м2 📍4мкр (Донецкая/Карла-Маркса) Квартира в среднем состоянии: окна пластиковые , полы ламинат(частично) , стены обои , лоджия застеклена. Район с развитой инфраструктурой: рядом 17 школа , детские сады , Орто-Сай рынок , к...
2 часа назад  816  2

3-комн. кв., 140 м2, 5 этаж из 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 1 700/мес.
148 886 сом/мес.
$ 12/м2
1 063 сом/м2
Манхэттен 2000$ аренда Дом премиум класса
2 часа назад  1110  1

5-комн. кв., 453 м2, 9 этаж из 11

Бишкек, Магистраль, Куттубаева
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 1 082/м2
94 723 сом/м2
Продается 3х уровневый пентхаус со своей террасой 5 комн 453 м2 9-10-11 этаж ПСО Отопление газовое Жк Малина Застройщик Icon Development Район Магистраль/Куттубаева Дом сдан в эксплуатацию Документы ДДУ, тех паспорт на нового хозяина Цена 490000$ Тел: 0555557877
2 часа назад  4832  20