Сатуу участкалар Кыргызстанда
Мраморное а.
$ 26 000
2 276 040 сом
$ 6 500/сотка
569 010 сом/сотка
✨🏡 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 🏡✨
📍 Район: Бугу-Эне Багыш
📐 Площадь: 4 сотки
✔️ Есть жилые дома — обжитый район
💰 Цена: 26 000 $
ID: 6416 АН: ОРДО АЙДАЙ
1 ай мурун
397
Бишкек, Лебединовка
$ 380 000
33 265 200 сом
$ 19 000/сотка
1 663 260 сом/сотка
Продаётся земельный участок в перспективной локации — Лебединовка, ул. Восточная.
Идеально подходит под строительство и коммерческое использование. Все документы в порядке. Реальным покупателям торг. 20 соток по документам, по факту 25 соток
1 ай мурун
508 1
Бек-Тоо ш/а
$ 32 000
2 801 280 сом
$ 6 400/сотка
560 256 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся дачный участок 5 соток — дача Меховщик🔥
📍 Адрес: Чуйская область, Бишкек, д/п Бек-Тоо (Меховщик) — юго-западный пригород: рядом Орто-Сай, резиденция, Байтик, природа, вид на горы, 15–25 мин до центра!
📐 Площадь: 5 соток — просторно под дачу, дом или отдых.
🏡 Состояние: пусто...
1 ай мурун
1018 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Таш-Мойнок а.
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 14 167/сотка
1 240 150 сом/сотка
Продаётся участок в горах, район Таш-Мойнок 🌄
Отличное место для жизни, отдыха или инвестиций!
📍 Всего 300 метров от трассы — удобный подъезд
📐 По факту: 6,26 соток
🏡 На участке есть домик (под дачу или временное проживание)
📏 Участок ровный — идеально подходит для строительства
💧 Своя ск...
1 ай мурун
775 3
Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж, Торгой
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 30 000/сотка
2 626 200 сом/сотка
🌿 Продаётся участок 6 соток с центральными коммуникациями!
Продаётся участок площадью 6 соток
Все центральные коммуникации — газ, вода, канализация, электричество и интернет — уже подключены!
На участке есть времянка под снос, территория ровная и удобная для строительства дома.
Спокойный обжи...
1 ай мурун
1887 3
Ысык-Көл облусу, Балыкчы, Таш Сарай
$ 30 000
2 626 200 сом
$ 3 333/сотка
291 800 сом/сотка
Эксклюзивное предложение для тех, кто выбирает не просто участок — а образ жизни ✨
Продаётся земельный участок в Ташсарае — уникальное место, где природа создаёт идеальный баланс: с одной стороны — живая река, с другой — величественные горы. Пространство, наполненное тишиной, воздухом и ощущением с...
1 ай мурун
656
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
Орловка, Кудряш Ева 1
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 500/сотка
131 310 сом/сотка
Продается участок под бизнес можно построить для бизнеса цеха рыболовные пруды для теплицы с водой проблем нету рядом есть горнолыжный комплекс цена за соток 1500$ 110 соток
1 ай мурун
578 1
Бек-Тоо ш/а, Дача Восход 2/Дача Восход
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 8 000/сотка
700 320 сом/сотка
Дом с 10сот участком
1 ай мурун
624 3
Сокулук, Первомайская 4-й участок
$ 44 200
3 869 268 сом
$ 7 893/сотка
690 941 сом/сотка
Участок находится в селе Сокулук. 5,6 соток.
- Форма прямоугольная, 40 на 14 м.
- Удобно планировать застройку
- Красная книга, кадастровой и ситуационный планы.
- Водопровод, электричество и газ можно провести.
- Спокойный район, рядом течет артезианская вода.
1 ай мурун
712
Кадастр отчёту менен
Кашка-Суу а. 48
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 020 сом/сотка
🔴Срочно продаётся участок под строительство или бизнес
📍село Кашка Суу
📍Вторая линия от центральной улицы Ала Арча
🟢Участок 5️⃣соток
🟢Ширина 10м /глубина 50м
🟢Коммуникации : свет вода
Документы : Красная книга
Цена : 65.000$
1 ай мурун
386 3