Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 900
6 121 143 сом
$ 1 664/м2
145 742 сом/м2
Продам! 1к. элитка 42м2, 3/10, с рем. ЖК «Ак Ниет» 69,900т$ Квартира со свежим ремонтом! Без сроков выселения! Ремонт сделан качественно, делали для себя! Ориентир: Технопарк, Алматинка/Горького Общая площадь 41,5м2 На 3 этаже из 10, не угловая Санузел совмещенный, 100% кафель 5ти камерны...
6 саат мурун  704
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 118 м2, 3 кабат / 14

ASIA CITY

Бишкек, Азия Молл, Севастопольская 8
$ 158 500
13 879 845 сом
$ 1 343/м2
117 626 сом/м2
Продается 3-ком. кв. 118,7м² в ЖК "ASIA CITY", этаж 3/14, р-н Азия Молла, 158500т$ Цена ниже чем у застройщика на 22%! Строительная компания продает 1650 $ за м2 Внешний вид жилого дома «ASIA CITY» исполнен в Хай Тэк стиле Для фасада использованы: Керамические плиты Laminam из Италии Нату...
6 саат мурун  482
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 83 433
7 306 250 сом
$ 1 940/м2
169 913 сом/м2
Продается уютная 2-комнатная квартира 104 серии в 5 микрорайоне с развитой инфраструктурой и удобным расположением. В шаговой доступности находятся Орто-Сайский рынок, аптеки, магазины, школы, детские сады, а также торговые центры Beta Stores и CosmoPark. Все коммуникации центральные. Квартира по...
6 саат мурун  416  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 56 м2, 6 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 100 500
8 800 785 сом
$ 1 795/м2
157 157 сом/м2
6 саат мурун  382
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 50 м2, 1 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Квартира с частной террасой в 3-х этажном таунхаусе 100м от берега в пансионате Кыргызское Взморье, село Бостери. Терраса: натуральная террасная доска, ограждение по периметру, зона отдыха с деревянной мебелью, место под гамак, искусственная газонная вставка, розетки/освещение, безопасные решетки н...
6 саат мурун  1266  4

3-бөлм. бат., 96 м2, 10 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 490/м2
130 443 сом/м2
Продаю!3к.квартиру 96кв.метров 10/16 Квартира Полностью укомплектована! Заходи и живи Район Алматинка/Льва Толстого — Первая линия Алматинки ‼️«Живите без сюрпризов» — Никаких будущих застроек перед домом без «окон в окна» полная Приватность,Открытый вид, Солнечная сторона навсегда Цена:14...
6 саат мурун  619
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 733/м2
151 788 сом/м2
6 саат мурун  351
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 146 000
12 785 220 сом
$ 1 678/м2
146 957 сом/м2
Продам 4к , инд, 87м2, р-н ЦУМ , 146т$ На 7 этаже из 7 + технический этаж, Кирпичный дом , 1999 года постройки , Отопление , горячая вода -ТЭЦ, Газ подключен , Лифт запущен по всем этажам , Ул. Токтогула/Шопокова , Общая площадь 87м2 + балкон 1м2 , Просторная Кухня - НЕ СТУДИЯ, 15 м2, ...
6 саат мурун  668  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 755/м2
153 651 сом/м2
Продаётся роскошная двухкомнатная квартира в одном из самых уютных и престижных районов города — мкр Кок-Жар! Эта квартира сочетает в себе комфорт, стиль и статус. Расположена в современном элитном доме, отличается высоким качеством строительства и продуманной планировкой. Просторные, светлые ком...
6 саат мурун  360
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 72 354
6 336 000 сом
$ 1 419/м2
124 235 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в состоянии ПСО в районе Политеха — одном из самых удобных и востребованных районов города. Отличная локация: всё необходимое в шаговой доступности — учебные заведения, магазины, транспорт, кафе и зоны отдыха. Район идеально подходит как для комфортного проживания...
6 саат мурун  434
КРнын Риелторлор Ассоциациясы