Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 400 м2

Бишкек, Кузнечная крепость, Табачная/Жибек Жолу
$ 450 000
39 393 000 сом
$ 1 125/м2
98 483 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под ПСО В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ 📍 Район: Жибек Жолу ✨ Отличное расположение — удобные подъездные пути, развитая инфраструктура, всё рядом. Характеристики: Состояние: ПСО ▪️ Участок: 6 соток (идеально ровный, квадратной формы) ▪️ Общая площадь: 400 м² ▪️ Конст...
19 часов назад  186
Ассоциация риелторов КР
$ 175 199
15 338 700 сом
$ 2 496/м2
218 500 сом/м2
Продается квартира в строящемся клубном доме Panorama Park от строительной компании Avangard Style. В южной части города, в 200 м от университета АУЦА и у подножья гор. Центральные коммуникации, газовое отопление. Полный пакет разрешительных документов. Закрытая охраняемая территория. Площадь уча...
19 часов назад  131
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 905 248 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ 🌕Жк Эмель 🌕Ск Достук курулуш 🌕Этаж 13 из 14 блок К 🌕Сквозная планировка 🌕Квадратура 71,4 🌕Сдача 3 квартал 2027 год 🌕Стоимость 950$✅без торга 🌕Компания продает по 1300$❌ 0703966033
19 часов назад  301  1
Ассоциация риелторов КР
$ 69 800
6 110 292 сом
$ 1 454/м2
127 298 сом/м2
💎УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1-комнатная квартира премиум-класса в ЖК Эпос 📍 Район БГУ 🏢 Застройщик: Royal 🔥 Цена ниже, чем у застройщика! 💎 Площадь: 48.13 м² 🏢 Этаж: 8 из 20 🏗 Состояние: ПСО (строящийся дом) 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года 📁 Документы: • Красная книга • ДДУ ✨ Преиму...
19 часов назад  564
$ 124 929
10 937 500 сом
$ 1 602/м2
140 224 сом/м2
Срочно продается трех комнатная квартира с сушилкой в самом востребованном районе нашего города в 12 микрорайоне по каралаева / магистраль квартира не угловая, с косметическим ремонт. Квартира находится в экологическом чистом районе, напротив Ботанического сада. Рядом СШ, детские сады, частные шк...
19 часов назад  105
Ассоциация риелторов КР
$ 286 000
25 039 300 сом
$ 2 167/м2
189 692 сом/м2
Продаю 3к.квартиру в ЖК "Optima Residence" в р-не Ахунбаева/Малдыбаева от СК "Optima" 132м2 9эт./12 2 санузла монолитно-каркасный наполнение стен - кирпич отопление - газ 25 025 000сом (286 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение н...
19 часов назад  511  1

Участок, 6 соток

Бишкек, Гоин
$ 450 000
39 393 000 сом
$ 75 000/сотка
6 565 500 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под ПСО В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ 📍 Район: Жибек Жолу ✨ Отличное расположение — удобные подъездные пути, развитая инфраструктура, всё рядом. Характеристики: Состояние: ПСО ▪️ Участок: 6 соток (идеально ровный, квадратной формы) ▪️ Общая площадь: 400 м² ▪️ Конструкция: м...
19 часов назад  191
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 150.2 м2, 2 этаж из 8

Бишкек, Московская - Белинка
$ 209 760
18 364 500 сом
$ 1 397/м2
122 267 сом/м2
Продается просторная четырехкомнатная квартира в элитном доме. Удобная и функциональная планировка, просторные комнаты. Выполнен старый евроремонт. Все коммуникации центральные. Закрытый и безопасный двор. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Отличное расположение в центре города, р...
19 часов назад  192  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 4 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 750
5 581 313 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 2х комнатная студия от застройщика Артвин ЖК Токио Площадь 51м2 4 этаж 16 ПСО сдача июнь 2026 Коммуникации все центральные, отопление центральное Документы красная книга, ДДУ Цена 1250 за м2 ID: 85189
19 часов назад  629  3
$ 420 000
36 766 800 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
🏡 ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИКЕ 📍 Магистраль / Шералиева Удобная локация — всё рядом и быстрый выезд в город 🚗 ✨ 2 этажа 📐 300 м² уюта и пространства 🌿 Участок — 4 сотки Планировка продумана для комфортной жизни: 🛏 6 изолированных комнат 🛁 3 санузла 🍽 Просторная кухня 🚘 Гараж на 2 авто 🔥 Зона очок...
19 часов назад  752  5
Ассоциация риелторов КР