Агенство недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 31 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Лебединовка
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 581/м2
138 417 сом/м2
Продаётся квартира в элитном доме район Аламедин-1 Этаж: 6 из 6 (верхний) Площадь: 31 м² Дом: кирпичный, новый Серия: элитка Состояние: хорошее Характеристики: Отопление: центральное Газ: автономный Санузел: совмещённый Балкон: есть Пол: ламинат Высота потолков: 2.6 м Окна: пласт...
14 саат мурун  290  2

2-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 634/м2
143 102 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия с ремонтом в ЖК Мадина, район рынка «Мадина». — Площадь: 41 м² — Этаж: 6 из 10 — Класс: комфорт — Дом: ЖК «Мадина», СК NESS Construction — Потолки: 3,0 м — Отопление: газовое (установлен котёл) — Коммуникации: центральные — Состояние: евроремонт 🛋️ Мебель и ...
14 саат мурун  255  1

1-бөлм. бат., 53 м2, 7 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 302/м2
114 006 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити по выгодной цене — район Технопарк (Алматинская / Горького). — Площадь: 53 м² — Этаж: 7 из 9 — Дом: 2024 года, ЖК «Аалам Сити» — Застройщик: Аалам Строй — Состояние: свежий евроремонт (никто не жил) — Отопление: газовое 📄 Документы: — ДДУ...
14 саат мурун  277

Үй, 5-бөлм., 80 м2, 5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Лущихина
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
ДОМ, район Пишпек, ул.Лущихина Есть хороший торг! Основные характеристики: Участок: 5 соток, правильной формы (фактически 9 соток) Дом: 80 м², кирпичный, с мансардным этажом, Имеется рядом 2-х комнатная времянка, баня, кладовая и огромный закрытый двор Документы: Красная книга ,техпаспорт Г...
14 саат мурун  234

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 882/м2
164 838 сом/м2
Редкий вариант в центре — удобно и ликвидно. 1-К КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Гоголя / Боконбаева ⸻ Практичный вариант для жизни или сдачи в аренду. ⸻ Основное: — Серия: 105 — Этаж: 1 из 5 — Состояние: среднее — Удобная планировка ⸻ Локация Центр города Бишкек Рядом вся инфраструкт...
14 саат мурун  245  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 1 424/м2
124 692 сом/м2
Большая однокомнатная — редкий формат с полноценным комфортом. 1-К КВАРТИРА 46 м² В МКР КОК-ЖАР ⸻ Не студия, а полноценное пространство для жизни — с ремонтом и всей техникой. ⸻ Основное: — Площадь: 46 м² — Этаж: 1 из 9 — Индивидуальная серия — Потолки 3 метра — Центральное отопление ...
14 саат мурун  190
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Хороший вариант под ремонт — сделаешь всё под себя. 1-К КВАРТИРА В ЖК «JIBEK CITY» (ПСО) ⸻ Готовый дом и свободная планировка — идеальная база под свой дизайн. ⸻ Основное: — 48 м² — 4 этаж из 9 — 108 серия — Не угловая — ПСО (под самоотделку) — Газовое отопление ⸻ Локация Район...
14 саат мурун  241
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
Отличное соотношение цены и состояния. 2-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ ЮГ-2 ⸻ Готовая квартира с ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 44 м² — 4 этаж из 4 — 104 серия, кирпичный дом — Евроремонт — Центральное отопление ⸻ Локация Юг-2, Бишкек Рядом Vefa Center, Азия, школы и детск...
14 саат мурун  239

2-бөлм. бат., 83.123 м2, 6 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 132 300
11 585 511 сом
$ 1 592/м2
139 378 сом/м2
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка (Горького / Алматинка) ЖК Алам Сити 2 — современный дом в топовой локации. Квартира полностью укомплектована: мебель + техника. Формат «заехал и живи». Параметры: Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 9 Квартира в цен...
14 саат мурун  260
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 825/м2
159 850 сом/м2
Такую квартиру в 5 мкр редко выставляют в таком состоянии. 3-К КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В 5 МКР ⸻ Полностью готовое жильё — без вложений и ремонта. ⸻ Основное: — 63 м² — 4 этаж из 5 — Кирпичный дом — Индивидуалка — Не угловая — Центральное отопление ⸻ Преимущества — Полностью с мебе...
14 саат мурун  261