Агенство недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 98.16 м2, 7 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 700
9 693 999 сом
$ 1 128/м2
98 757 сом/м2
Поймай момент — цена ниже рынка до сдачи. 3-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Сдача: конец 2026 года ⸻ Современный проект с продуманной планировкой — вариант, который берут на этапе роста цены. ⸻ Основное: — 3 комнаты — 7 этаж — Шикарная планировка — Окна в две стороны (распашонка) — Много...
14 саат мурун  249
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 476/м2
129 270 сом/м2
Обрати внимание — редкий вариант в центре. 3-К КВАРТИРА С КЛАДОВОЙ 6 м² Советская — Кулатова ⸻ Практичная квартира для жизни: удобный этаж, готовое состояние и дополнительное пространство. ⸻ Основное: — 104 серия — 4 этаж из 4, не угловая — Крыша полностью отремонтирована, есть техэтаж ...
14 саат мурун  204  1

1-бөлм. бат., 45.12 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 707/м2
149 443 сом/м2
ЕСЛИ ВИДИШЬ — ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРОДАНА 1-ком квартира | 45 м² 5 этаж из 9 Район: Молодая Гвардия / Жибек жолу ⸻ ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ БЕЗ ОЖИДАНИЙ Заезжай и живи Вся мебель и техника остаётся Лифт работает Центральные коммуникации ⸻ ДЕНЬГИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА Идеально под аренду — район с ...
14 саат мурун  191  1

1-бөлм. бат., 61.81 м2, 10 кабат / 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаевой 70
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 052/м2
92 089 сом/м2
1ком 62м 10/16 ЖК Гранд Восток Восток-5. Надёжный застройщик — СК Столица Груп Общая площадь — 61.81м² 10 этаж из 16 — оптимальная высота Полноценная планировка, не студия Центральное отопление Подземный и гостевой паркинг Состояние ПСО Срок сдачи — 1 квартал 2027 года Документы...
14 саат мурун  293  2

1-бөлм. бат., 33.12 м2, 9 кабат / 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 751/м2
153 353 сом/м2
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» (Аламедин-1) Площадь: 33 м² Этаж: 9 из 10 Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая Центральное отопление Частично с мебелью — можно заехать и жить сразу без лишних затрат. Удобная планировка — полноценная 1-комнатная, не студия...
14 саат мурун  297

2-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча т/ж, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Локация: село Орто-Сай — тихий и перспективный район рядом с городом Бишкек. Основные характеристики: — Площадь: 81,64 м² — Этаж: 3 из 5 — Высота потолков: 3,75 м — Всего 3 к...
14 саат мурун  327

1-бөлм. бат., 44.63 м2, 4 кабат / 16

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 512/м2
132 444 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park от Аалам Строй ЖК премиум-класса, расположенный рядом с зелёными зонами и Ботанический сад Бишкек — идеальное место для комфортной жизни в гармонии с природой. Площадь: 44.63 м² Этаж: 4 из 16 Окна: на юг Сдача: конец 2026 года (в...
14 саат мурун  289

Коммерциялык мүлк, 72 м2

Жал центр

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 2 917/м2
255 413 сом/м2
Коммерческое помещение 72м первый этаж Средний Джал Общая площадь 72м Этажа 1 из 16 Отполение центральное С ремонтом Уже с арендаторами которые платят по 25$ за м2 и готовы дальше арендовать на долгий срок. Прибыль в год 21.600USD Цена 210.000USD По всем вопросам звоните или пишите на ...
14 саат мурун  305  1

2-бөлм. бат., 75 м2, 13 кабат / 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Полноценная двушка с идеальной планировкой ЖК Европа от компании Avangard Style ( Авангард Стиль ) 🔥💵 🔸площадь: 75 м2 🔸этажность: 13/14 эт 🔸окна Выходят на Газпром школу 🔸сдача псо - 2027 год 📍локация: ул. Токомбаева / Арстанбека Дуйшеева ( Южная магистраль / Сухэ - Батора ), ул. Жукеева -...
14 саат мурун  273

2-бөлм. бат., 81 м2, 7 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 321/м2
115 679 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 80.9 м² 🏙 Этажи: 17 из 20 (отличный вид на Парк Победы, горы и Магистраль) 📌 Блок: 2 блок Также имеется еще одна в 1 м блоке на 7 этаже 2...
14 саат мурун  290